16+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

16+

Борись или умри

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вредный, властный и такой опасный почти разорившийся миллионер. После неудачного покушения он прикован к инвалидному креслу, но сиделки в его доме не задерживаются дольше трех дней, а некоторые сбегают уже на следующий. Но сдаваться не в моих правилах, слишком сильно мне нужна эта работа, ведь у меня есть особая тайна... Впрочем, как выяснилось, не у меня одной. Автор обложки Алиса Кравцова.

Задумка интересная, но написано не интересно. Всё поверхностно. События происходят быстро, их очень много, но описаны они не интересно. Автор пишет поверхностно, как пересказ. Когда читаю, даже не могу представить, что происходит, как всё выглядит. Читать скучно, и если бы писал автор- профессионал, получилось бы намного интереснее.

Сюжет ну нормальный, на 1 вечер. Но ошибки в тексте, неправильное окончание слов, или лишние предлоги, ну уж это-то на вычитке должны были исправить.

Вообще по задумке и сюжету интересно придумано, но то как написано, пропадает интерес.

Всё быстро, скомкано, поверхностно, как то сухо без чувств и эмоций.

Если бы, было написано по другому, книга была вообще огонь!

А так на, середине книге не смогла дальше читать.

книга мне очень понравилась .история про магину и оборотня , про их приключения и любовь. в нашем много чего интересного и непонятного есть . может и герои из фентези тоже в нашем мире .книга очень хорошо написана .спасибо автору за хороший роман.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вредный, властный и такой опасный почти разорившийся миллионер. После неудачного покушения он прикован к инвалидному креслу, но сиделки в его доме не задерживаются дольше трех дней, а некоторые сбегают уже на следующий. Но сдаваться не в моих правилах, слишком сильно мне нужна эта работа, ведь у меня есть особая тайна... Впрочем, как выяснилось, не у меня одной.

Автор обложки Алиса Кравцова.

Книга Ольги Рыжей «Борись или умри» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip