12+
текст

Объем 17 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Похождения копирайтера

Похождения копирайтера

текст
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

И пусть официально копирайтер — это создатель рекламных текстов, но, поверьте, могут быть варианты.

Книга «Похождение копирайтера» понравилась. Рассказана реальная история действующего персонажа. Прочитала легко и с удовольствием. Красивый стиль изложения. С легкой ноткой юмора. На мой взгляд, история показалась немного недосказанной. Возможно это интрига автора и будет продолжение). Рекомендую.

tat.istra, спасибо! История действительно реальная - она о моём литературном становлении :)

Это – потрясающе. Давно не получал такого удовольствия. Великолепный юмор, прекрасный язык и стойкий жизненный оптимизм. Когда закончилась последняя глава, я прямо-таки расстроился. Хотелось ещё. Просьба к автору – допишите эту книгу! Расширьте её. Я знаю, Вы владеете множеством других замечательных историй, их просто необходимо донести до людей. Это будет интересно любому читателю.

Александр Лонс, благодарю за неожиданный отзыв. От писателей, тем более от писателей-фантастов, читать такие слова вдвойне приятно!

Язык повествования невероятно , неожиданно красив! Вовлекает сразу и, уже плывешь по волнам вместе с героем… Находишь ответы, развеиваются сомнения : «О, да верно! Я же так и думал!» , « Это же обо мне!…»

Владимир Бутко, спасибо! Я довольна, что Вам понравилось. Рада, что Вы испытали хорошие эмоции, - на то и рассчитано, и вспомнили о чём-то своём! Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

И пусть официально копирайтер — это создатель рекламных текстов, но, поверьте, могут быть варианты.

Книга Ольги Новиковой «Похождения копирайтера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
17 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip