16+
текст

Объем 121 страница

2021 год

16+

Наука самодисциплины. Развивайте силу воли, твердость духа и самоконтроль, чтобы противостоять соблазнам и достигать поставленных целей

текст
4,7
4 оценки
462 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами развилка. Одна дорога ведет к жизни, о которой вы всегда мечтали, а другая – к привычному, мало-мальски сносному существованию. В чем разница? Чтобы идти по первой, нужна самодисциплина. Успехи, достижения, победы, награды, признание, личностный рост – на самом деле все это сводится к умению работать над собой. Только благих намерений недостаточно. Приучите себя быть собранными, доводить начатое дело до конца и никогда не сдаваться. К чему бы вы ни стремились в своей жизни, этого невозможно достичь, просто плывя по течению. Цели так и останутся мечтами, если вы совершите ошибку, полагаясь лишь на мотивацию и тщательно продуманные планы. «Наука самодисциплины» – это не просто книга. Это дорожная карта человеческой психики, которая кардинально изменит вашу жизнь. Когда вы поймете истинные причины своих импульсивных желаний и истоки силы воли, то сможете справиться с временным дискомфортом и сфокусироваться на том, что действительно важно. Питер Холлинс, практикующий психолог с большим опытом, просто и доходчиво объясняет, почему, поставив крест на сиюминутных отговорках, оправданиях, искушениях и лени, вы сможете рассчитывать на гораздо большие призы в будущем.

Книга о том, как достигать поставленных задач и правильно ставить цели. Советы и рекомендации, которые даны в книге, помогут развить силу воли, твердость духа и самоконтроль.

Хорошая книга есть над чем задуматься, есть что можно взять из прочитоного. Хорошо подойдёт тем кто борется с вредными привычками, и не только.

Вообщем почитать стоит!

В целом, это полезный ресурс для тех, кто ищет способы улучшить свою жизнь и достичь успеха. Автор также подчеркивает важность самоконтроля и умения противостоять искушениям. Он предлагает использовать различные техники, такие как медитация, дыхательные упражнения и анализ своих эмоций, чтобы укрепить свою волю и стать более дисциплинированным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами развилка. Одна дорога ведет к жизни, о которой вы всегда мечтали, а другая – к привычному, мало-мальски сносному существованию. В чем разница? Чтобы идти по первой, нужна самодисциплина.

Успехи, достижения, победы, награды, признание, личностный рост – на самом деле все это сводится к умению работать над собой. Только благих намерений недостаточно. Приучите себя быть собранными, доводить начатое дело до конца и никогда не сдаваться. К чему бы вы ни стремились в своей жизни, этого невозможно достичь, просто плывя по течению. Цели так и останутся мечтами, если вы совершите ошибку, полагаясь лишь на мотивацию и тщательно продуманные планы.

«Наука самодисциплины» – это не просто книга. Это дорожная карта человеческой психики, которая кардинально изменит вашу жизнь. Когда вы поймете истинные причины своих импульсивных желаний и истоки силы воли, то сможете справиться с временным дискомфортом и сфокусироваться на том, что действительно важно. Питер Холлинс, практикующий психолог с большим опытом, просто и доходчиво объясняет, почему, поставив крест на сиюминутных отговорках, оправданиях, искушениях и лени, вы сможете рассчитывать на гораздо большие призы в будущем.

Книга Питера Холлинса «Наука самодисциплины. Развивайте силу воли, твердость духа и самоконтроль, чтобы противостоять соблазнам и достигать поставленных целей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
121 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-985-15-5396-5
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip