Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 546 страниц

2013 год

0+

С для программистов с введением в С11

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге рассказывается о языке C и стандартной библиотеке C, следуя девизу компании Deitel: «обучение на действующих примерах». Понятия представляются в контексте тщательно протестированных программ, с выделением синтаксиса, демонстрацией вывода программ и подробного их обсуждения. Приводится примерно 5 000 строк кода на языке C и даются сотни полезных советов, которые помогут вам создавать надежные приложения.Рассматривается создание собственных структур данных и стандартная библиотека, безопасное программирование на C; описываются особенности новой ревизии стандарта С11, в т. ч. многопоточность. Закончив чтение, вы будете иметь все знания, необходимые для создания приложений на языке C промышленного уровня.Издание предназначено программистам, имеющим опыт работы на высокоуровневых языках.

Очередная хорошая книжка про хороший язык программирования С. С добавлением обновлений С11. Старшее поколение программистов здесь не очень много нового найдёт. Бывалые программисты ещё и добавят из своего опыта. А вот для молодёжи такая книжка в самый раз. В ней, некоторым образом, делается попытка обобщения и осмысления материала о программировании не только для настольных или мобильных компьютеров по ОС MS Windows XP/…/10, Linux/UNIS, MacOS, но и для смартфонов под ОС iOS, Google Android, ежегодная численность которых давно обогнала численность ПК, а также встраиваемых компьютеров. Для программирования всего этого «зоопарка» по прежнему используется язык С.

Хорошая современная книга, которая, впрочем, не заменяет ранее выпущенную классику по программированию на языке С.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге рассказывается о языке C и стандартной библиотеке C, следуя девизу компании Deitel: «обучение на действующих примерах». Понятия представляются в контексте тщательно протестированных программ, с выделением синтаксиса, демонстрацией вывода программ и подробного их обсуждения. Приводится примерно 5 000 строк кода на языке C и даются сотни полезных советов, которые помогут вам создавать надежные приложения.

Рассматривается создание собственных структур данных и стандартная библиотека, безопасное программирование на C; описываются особенности новой ревизии стандарта С11, в т. ч. многопоточность. Закончив чтение, вы будете иметь все знания, необходимые для создания приложений на языке C промышленного уровня.

Издание предназначено программистам, имеющим опыт работы на высокоуровневых языках.

Книга Пола Дейтела, Харви Дейтел «С для программистов с введением в С11» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2015
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
546 стр.
ISBN:
978-5-97060-205-8
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
546
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс