Основной контент книги Саммари книги Джоша Кауфмана «Сам себе МВА. Самообразование на 100%»
Текст
Объем 25 страниц
2023 год
Саммари книги Джоша Кауфмана «Сам себе МВА. Самообразование на 100%»
автор
Полина Бондарева
Входит в серию «Библиотека авторских саммари СоКратко»
Бесплатно
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.
О книге
Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30–40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко.
ДалееВходит в серию "Библиотека авторских саммари СоКратко"
Сначала популярные
Книга стала для меня бесценным источником знаний и мотивации. Автор, предлагает уникальную методику самообразования, которая позволяет освоить ключевые дисциплины MBA-программы без необходимости тратить годы на обучение в университете.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Полины Бондаревой «Саммари книги Джоша Кауфмана «Сам себе МВА. Самообразование на 100%»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Подборки с этой книгой
Отзывы, 1 отзыв1