Саммари книги «Мама и сын. Как вырастить из мальчика мужчину»

текст
4,4
8 оценок
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Читайте издание Мэг Микер «Мама и сын» в удобном формате CrossReads. CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение. Сегодня ваш мальчик сломал машинку, а завтра огрызается и требует купить автомобиль. Как найти общий язык с сыном без срывов с обеих сторон, научить его ценить заботу и воспитать порядочного, самостоятельного человека? Мэг Микер – врач, мама и автор шести бестселлеров по детской психологии – открывает главные секреты гармоничных взаимоотношений с маленьким мужчиной. И совсем не важно, сколько ему лет.

Входит в серию "CrossReads: Незаменимые книги для родителей"
Все книги серии

Отличная книга. Спасибо автору за работу. Советы полезные, все понятно и доступно. Будем с мужем пользоваться выдержками из текста

Все это конечно правильно,но просто сухая теория. Да,важно вовремя отпустить,пример отца и т. п. Но как это все делать дозированно верно,было бы неплохо добавить примеров из жизни.

Приобретая я надеялась на книгу. На озоне ничего не написано про то, что она будет всего лишь 15 стр. За что 104 р? Прям супер короткое содержание. На будущее будет уроком.

Советы в этом кратком изложении ( книгой ее никак не назовёшь) полезные. Но уж очень коротко! Это как дать мороженое лизнуть, вкус вроде как попробовал и он понравился, но удовольствия не получил))

добрый день. отличная книга. многое откликается. спасибо.

Книга хочется перечитывать снова и снова. Несмотря на то, что она о психологии, но читать её одно удовольствие. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Читайте издание Мэг Микер «Мама и сын» в удобном формате CrossReads.

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Сегодня ваш мальчик сломал машинку, а завтра огрызается и требует купить автомобиль. Как найти общий язык с сыном без срывов с обеих сторон, научить его ценить заботу и воспитать порядочного, самостоятельного человека?

Мэг Микер – врач, мама и автор шести бестселлеров по детской психологии – открывает главные секреты гармоничных взаимоотношений с маленьким мужчиной. И совсем не важно, сколько ему лет.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Мама и сын. Как вырастить из мальчика мужчину»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
14 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-159769-6
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip