16+
текст

Объем 171 страница

16+

Дорога к счастью

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После неудачной истории любви, Камилла, с помощью своей близкой подруги Ольги, находит себя в новой работе. Здесь она реализует свои мечты, доказав что ей подвластно пройти путь от простого помощника закройщика до художника – модельера.Вскоре ей посчастливилось отправиться в провансальский городок с целью закупки тканей и фурнитуры для новой летней коллекции. Город Грасс знакомит ее со своими достопримечательностями, а компаньоны – поставщики сводят молодую девушку с молодым итальянцем. Не обходится эта история без бурной любовной интриги, которая подтолкнет главную героиню к самой важной ступени ее жизни.

Советую любителям легкого непринужденного чтения

Книга – антистресс с легким жизненным и простым изложением. Повествование очень реалистично, как будто списано с личного опыта. С самого первого абзаца, я перенеслась в мир главной героини и поэтапно пережила, вместе с ней, все жизненные неурядицы, проблемы и минуты радости. Но мне не хватило событий в эпизоде в отношениях с иностранцем.

Книгу рекомендовать могу, так как читается она легко, и захватывает с самых первых слов.

Отличная книга!!! Прочитала на одном дыхании. Красивый и захватывающий сюжет с интересным концом. Спасибо автору. Буду ждать остальных книг…

Книга- анти-стресс! Погрузилась в чтение с самых первых строк, представляя себя главной героиней. Буквально за несколько дней прочла ее от корки до корки. Чтение меня вдохновило. Похоже на небольшой жизненный опыт. Рекомендую к чтению.

книга вроде ничего, но конец резкий и очень сжатый. гг не может определиться к кому из мужчин у нее какие чувства.

в добавок автор приписывает и бывшего мужа лучшей подруги!!!! каждого мужчину автор начинает описывать как того единственного, но в результате отношения не работают. и в конце романа (за 5 листиков до конца) героиня встречает 4 го за весь роман мужчину!!!!!

я бы не рекомендовала для прочтения. героиня запутавшаяся в себе и так выглядит что можно продолжение этот романа написать.

Мне понравился стиль писательницы.Читать было очень легко, интересный сюжет быстро располагает к прочтению. Роман хоть и коротенький, но интересный. Могу выделить то, что писательница хорошо описывает окружающее и окружающих, поэтому можно легко перенестись в саму книгу и даже представить себя на месте главной героини. В общем осталось хорошее впечатление от книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После неудачной истории любви, Камилла, с помощью своей близкой подруги Ольги, находит себя в новой работе. Здесь она реализует свои мечты, доказав что ей подвластно пройти путь от простого помощника закройщика до художника – модельера.

Вскоре ей посчастливилось отправиться в провансальский городок с целью закупки тканей и фурнитуры для новой летней коллекции. Город Грасс знакомит ее со своими достопримечательностями, а компаньоны – поставщики сводят молодую девушку с молодым итальянцем. Не обходится эта история без бурной любовной интриги, которая подтолкнет главную героиню к самой важной ступени ее жизни.

Книга Полины Лурдес «Дорога к счастью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2016
Объем:
171 стр. 2 иллюстрации
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip