18+
текст

Объем 270 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Курсант. Назад в СССР 6

Курсант. Назад в СССР 6

текст
3,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попаданец Андрей Петров в начале 80-х в СССР!Книга содержит нецензурную брань

Интересная серия, читается с удовольствием. Вспоминаешь описываемое время и возвращаешься в молодость. Спасибо за воспоминания!

Отлично! Жаль, что интересная книга читается так быстро! Автору удается не только удерживать внимание читателя, но и взвинчивать читательский интерес к повествованию за счет усложняющихся интриг и динамики сюжетных линий при сохранении общей логики развития событийного ряда.

Это просто БОМБА! Я как будто слетал на машине времени в дни своей молодости, почувствовал вкус того хлеба и ощутил себя снова молодым! Не сплю., а читаю курсанта!

Спасибо ! Не останавливайтесь ! Я сто лет не читал ничего детективного, кроме профессиональной медицинской литературы. А тут аж сам обалдел, что я ещё что то хочу и могу читать, хотя уже на пенсии и жить осталось "на две затяжки" ! Шучу конечно. Но вы , автор, молодец ! Слог письма прямо "залетает" в мозги без задержки. И ещё из Западной Сибири, родные обороты и выражения. Вы лучший !

Как жыыыш мне нравится эта СЕРИЯ!!!!!! Огнищеее!!!! Спасибо. спасибо автор. Надеюсь серия будет бесконечно длинной. Томов 20 как минимум)))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попаданец Андрей Петров в начале 80-х в СССР!


Книга содержит нецензурную брань

«Курсант. Назад в СССР 6» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip