16+
текст
PDF

Объем 167 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Принципы успеха

Принципы успеха

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иллюстрированная версия бестселлера «Принципы» Рэя Далио для читателей любого возраста.Здесь изложены только ключевые идеи и правила жизни автора в доступной и наглядной форме, которая подойдет и юным читателям, и взрослым. Эти принципы Рэй Далио сформулировал сам на основе своих жизненных уроков и побед. Этими принципами руководствуется его крупнейший в мире хедж-фонд Bridgewater.Не важно, читали ли вы первую книгу Далио или только начинаете знакомиться с его принципами – это издание поможет понять, как достичь успеха в том, чем вы занимаетесь.Фишки книгиЖизненные принципы миллиардера.Коротко о сложном.Полностью иллюстрированная книга.Для кого эта книгаДля тех, кто хочет ознакомиться с ключевыми идеями и принципами из книги «Принципы. Жизнь и работа» в сжатой иллюстрированной форме.Для подростков и молодых взрослых, которые ищут советы для развития и секреты успеха в жизни.Для тех, кто хочет подарить книгу о жизненном успехе приятелю, ребенку или родственнику.

такой человек , как Далио знает об Успехе и дороге к нему гораздо больше, чем те кто онем просто пишут свои размышления!

Книга интересная, легко читается. Построена в виде комикса, где ты чувствуешь себя главным героем. Ценные советы здесь есть. Рекомендую

Отличный иллюстрированный конспект принципов Далио, сделанный автором. Понравился фокус на причинно-следственную связь без всякого модного сейчас соллипсизма

С одной стороны тут все правильно написано, но это прописные истины. Может быть полезна подростку, но вряд ли – взрослому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иллюстрированная версия бестселлера «Принципы» Рэя Далио для читателей любого возраста.

Здесь изложены только ключевые идеи и правила жизни автора в доступной и наглядной форме, которая подойдет и юным читателям, и взрослым. Эти принципы Рэй Далио сформулировал сам на основе своих жизненных уроков и побед. Этими принципами руководствуется его крупнейший в мире хедж-фонд Bridgewater.

Не важно, читали ли вы первую книгу Далио или только начинаете знакомиться с его принципами – это издание поможет понять, как достичь успеха в том, чем вы занимаетесь.


Фишки книги

  • Жизненные принципы миллиардера.
  • Коротко о сложном.
  • Полностью иллюстрированная книга.


Для кого эта книга

Для тех, кто хочет ознакомиться с ключевыми идеями и принципами из книги «Принципы. Жизнь и работа» в сжатой иллюстрированной форме.

Для подростков и молодых взрослых, которые ищут советы для развития и секреты успеха в жизни.

Для тех, кто хочет подарить книгу о жизненном успехе приятелю, ребенку или родственнику.

Книга Рэя Далио «Принципы успеха» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
167 стр.
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
167
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
pdf, zip