0+
текст
PDF

Объем 398 страниц

0+

Челюстно-лицевые операции

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В справочнике представлены основные разделы хирургической стоматологии: хирургия зубов и альвеолярных отростков челюстей, гнойная хирургия челюстно-лицевой области, хирургия врожденных пороков развития лица, восстановительная челюст-но-лицевая хирургия и др. Дано краткое описание хирургических операций, выполняемых в области лица, шеи, в полости рта, на покровах черепа, ушных раковинах и др., описывается ряд диагностических вмешательств, методы соединения тканей.Рассчитан на челюстно-лицевых хирургов и амбулаторных хирургов-стоматологов.

Мне, как молодому ординатору, данная книга очень помогла. Если что-то подзабыл, данный справочник тебе это напомнит – коротко и сжато. Можно забыть про огромные «полотнища» вузовских учебников, после которых можно не умываться целый день… Определённо 5 из 5!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В справочнике представлены основные разделы хирургической стоматологии: хирургия зубов и альвеолярных отростков челюстей, гнойная хирургия челюстно-лицевой области, хирургия врожденных пороков развития лица, восстановительная челюст-но-лицевая хирургия и др. Дано краткое описание хирургических операций, выполняемых в области лица, шеи, в полости рта, на покровах черепа, ушных раковинах и др., описывается ряд диагностических вмешательств, методы соединения тканей.

Рассчитан на челюстно-лицевых хирургов и амбулаторных хирургов-стоматологов.

Книга Коллектива авторов «Челюстно-лицевые операции» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2021
Объем:
398 стр.
ISBN:
978-985-6333-03-6
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
398
Редактор:
Правообладатель:
ИП Чиронов
Формат скачивания:
pdf