Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 751 страница

2022 год

0+

Крупный рогатый скот: содержание, кормление, болезни: диагностика и лечение. Учебное пособие для вузов

5-е изд., стер.
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

2 782 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 278,21 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга содержит современные данные по породам, содержанию и кормлению крупного рогатого скота. Освещены основные вопросы по физиологии, этологии и биохимии крупного рогатого скота. Представлены материалы по ветеринарно-санитарной экспертизе продуктов скотоводства, описаны основные болезни крупного рогатого скота: заразной и незаразной природы, их этиология, лечение и профилактика.Книга предназначена для студентов высших учебных заведений, направления подготовки (специальности): «ветеринария» и «зоотехния». Книга может быть использована аспирантами и магистрантами аграрных вузов, специалистами ветеринарных и зоотехнических служб, а также руководителями и специалистами агропромышленных и крестьянских хозяйств.5-е издание, стереотипное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит современные данные по породам, содержанию и кормлению крупного рогатого скота. Освещены основные вопросы по физиологии, этологии и биохимии крупного рогатого скота. Представлены материалы по ветеринарно-санитарной экспертизе продуктов скотоводства, описаны основные болезни крупного рогатого скота: заразной и незаразной природы, их этиология, лечение и профилактика.

Книга предназначена для студентов высших учебных заведений, направления подготовки (специальности): «ветеринария» и «зоотехния». Книга может быть использована аспирантами и магистрантами аграрных вузов, специалистами ветеринарных и зоотехнических служб, а также руководителями и специалистами агропромышленных и крестьянских хозяйств.


5-е издание, стереотипное.

Книга Коллектива авторов «Крупный рогатый скот: содержание, кормление, болезни: диагностика и лечение. Учебное пособие для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
751 стр.
ISBN:
978-5-507-45370-2
Общий размер:
7.7 МБ
Общее кол-во страниц:
751
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ
С этой книгой читают