16+
текст
PDF

Объем 212 страниц

2023 год

16+

Личность и патриотизм. Психологические условия формирования патриотических ценностей

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Коллективная монография представляет комплексный анализ психологических условий формирования патриотических ценностей и гражданской идентичности главным образом у молодежи.Предлагаемый подход к проблеме сочетает в себе обстоятельный теоретический анализ категории патриотизма, разработку его социально-психологической модели, апробацию данной модели в эмпирическом исследовании и разработку на этой основе педагогических технологий. Предложена методология диагностики патриотических установок и ценностей, которая может быть использована в практической работе педагогов и психологов.Книга адресована специалистам, занимающимся профориентационной и воспитательной работой с молодежью, а также всем интересующимся вопросами формирования патриотизма и гражданской идентичности личности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коллективная монография представляет комплексный анализ психологических условий формирования патриотических ценностей и гражданской идентичности главным образом у молодежи.

Предлагаемый подход к проблеме сочетает в себе обстоятельный теоретический анализ категории патриотизма, разработку его социально-психологической модели, апробацию данной модели в эмпирическом исследовании и разработку на этой основе педагогических технологий. Предложена методология диагностики патриотических установок и ценностей, которая может быть использована в практической работе педагогов и психологов.

Книга адресована специалистам, занимающимся профориентационной и воспитательной работой с молодежью, а также всем интересующимся вопросами формирования патриотизма и гражданской идентичности личности.

Книга Коллектива авторов «Личность и патриотизм. Психологические условия формирования патриотических ценностей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
212 стр.
ISBN:
978-5-00165-723-1
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
212
Правообладатель:
Алетейя
Формат скачивания:
pdf