0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

0+

Планирование и реализация программы совершенствования производства в условиях финансового кризиса. Выпуск 6

текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Описан опыт ООО «СУЭК-Хакасия» по совершенствованию производства в период финансового кризиса посредством усиления мотивации персонала и вовлечения его интеллектуального потенциала в процесс преобразований, приведены основные разработанные мероприятия и эффект, полученный от их реализации.Для всех заинтересованных в повышении ценности своего труда руководителей и специалистов предприятий, региональных производственных объединений, управляющих компаний.

Входит в серию "Библиотека горного инженера-руководителя"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Описан опыт ООО «СУЭК-Хакасия» по совершенствованию производства в период финансового кризиса посредством усиления мотивации персонала и вовлечения его интеллектуального потенциала в процесс преобразований, приведены основные разработанные мероприятия и эффект, полученный от их реализации.

Для всех заинтересованных в повышении ценности своего труда руководителей и специалистов предприятий, региональных производственных объединений, управляющих компаний.

Книга Коллектива авторов «Планирование и реализация программы совершенствования производства в условиях финансового кризиса. Выпуск 6» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2017
Объем:
50 стр.
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Горная книга
Формат скачивания:
pdf