0+
текст
PDF

Объем 169 страниц

2022 год

0+

Практическая дерматология

текст
PDF
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга написана коллективом кафедры кожных и венерических болезней Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова. Она предназначена для врачей общей практики, а также семейных и поликлинических врачей. Издание содержит краткие иллюстрированные описания дерматозов, с которыми может столкнуться практикующий врач.Первые главы книги содержат информацию о строении и функциях кожи человека, об основных морфологических проявлениях дерматозов, а также общих терапевтических подходах при этих заболеваниях. В последующих главах описаны часто встречающиеся дерматозы, сгруппированные по этиопатогенетическим механизмам. Каждую главу завершают указания по принципиальным диагностическим и тактическим подходам к описанной группе заболеваний.Для врачей, сталкивающихся в своей практике с диагностикой и лечением болезней кожи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга написана коллективом кафедры кожных и венерических болезней Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова. Она предназначена для врачей общей практики, а также семейных и поликлинических врачей. Издание содержит краткие иллюстрированные описания дерматозов, с которыми может столкнуться практикующий врач.

Первые главы книги содержат информацию о строении и функциях кожи человека, об основных морфологических проявлениях дерматозов, а также общих терапевтических подходах при этих заболеваниях. В последующих главах описаны часто встречающиеся дерматозы, сгруппированные по этиопатогенетическим механизмам. Каждую главу завершают указания по принципиальным диагностическим и тактическим подходам к описанной группе заболеваний.

Для врачей, сталкивающихся в своей практике с диагностикой и лечением болезней кожи.

Книга Коллектива авторов «Практическая дерматология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
169 стр.
ISBN:
978-5-98811-684-4
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
169
Редактор:
Правообладатель:
Практическая медицина
Формат скачивания:
pdf