0+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2019 год

0+

Речевые практики

текст
PDF
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Материалы учебного пособия направлены на совершенствование метапредметных компетенций студентов первого курса для успешной учебной деятельности и на формирование их коммуникативной компетенции для последующей профессиональной деятельности.Теоретический материал учебного пособия ориентирован на решение практических коммуникативных задач, представлен преимущественно в виде схем, таблиц, алгоритмов, инструкций, памяток и пр.Учебное пособие предназначено для студентов всех направлений и профилей подготовки МПГУ.

Хорошее пособие. Искала как раз для первокурсников. Есть и теория риторики, и практические задания. Одна из немногих книг, которая рассчитана не на создание зрелых идеальных ораторов, а именно на формирование и развитие навыков новичков.

Прекрасное практическое пособие в дополнение к преподаваемому курсу. Профессиональный авторский коллектив дарит интересные наработки, помогающие первокурсникам разобраться в теории и применить ее на практике

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Материалы учебного пособия направлены на совершенствование метапредметных компетенций студентов первого курса для успешной учебной деятельности и на формирование их коммуникативной компетенции для последующей профессиональной деятельности.

Теоретический материал учебного пособия ориентирован на решение практических коммуникативных задач, представлен преимущественно в виде схем, таблиц, алгоритмов, инструкций, памяток и пр.

Учебное пособие предназначено для студентов всех направлений и профилей подготовки МПГУ.

Книга Коллектива авторов «Речевые практики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-4263-0769-8
Общий размер:
962 КБ
Общее кол-во страниц:
209
Редактор:
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf