Объем 55 страниц
Ресурсы развития малых территорий. Глазычевские чтения 2019
О книге
Глазычевские чтения— ежегодная конференция, посвященная памяти выдающегося российского ученого-урбаниста В.Л. Глазыче-ва. Темой Седьмых чтений, прошедших в Московской высшей школе социальных и экономических наук 5 июня 2019 г., стали ресурсы развития малых территорий. Публикуемая брошюра представляет собой дайджест основных выступлений и обсуждений конференции.
Издание адресовано специалистам в сфере государственного и муниципального управления городским и территориальным развитием, менеджерам градостроительных и социокультурных проектов, архитекторам, урбанистам и всем интересующимся темой городского развития.
Жанры и теги
Прекрасная и интересная книга для профессионалов. Для профессионалов государственного и муниципального управления. Изложены четкие рекомендации по развитию малых территорий Российской Федерации полезные к практическому использованию в госуправлении.
Отзывы, 1 отзыв1