Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 243 страницы

2023 год

0+

Зоогигиена. Учебное пособие для вузов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 203 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 120,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебник содержит теоретический материал по всем имеющимся разделам, его структура и логика изложения соответствуют федеральному государственному стандарту высшего образования. Настоящее издание включает методы оценки микроклимата в животноводческих помещениях, санитарно-гигиенических исследований воды, почвы, кормов, методику зоогигиенического обследования и ветеринарно-санитарной оценки помещения для животных, а также включает методику выполнения курсового проекта и контрольные задания для заочного отделения.Предназначен для студентов и магистров, обучающихся по направлению подготовки «Зоотехния».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник содержит теоретический материал по всем имеющимся разделам, его структура и логика изложения соответствуют федеральному государственному стандарту высшего образования. Настоящее издание включает методы оценки микроклимата в животноводческих помещениях, санитарно-гигиенических исследований воды, почвы, кормов, методику зоогигиенического обследования и ветеринарно-санитарной оценки помещения для животных, а также включает методику выполнения курсового проекта и контрольные задания для заочного отделения.

Предназначен для студентов и магистров, обучающихся по направлению подготовки «Зоотехния».

Книга Коллектива авторов «Зоогигиена. Учебное пособие для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
243 стр.
ISBN:
978-5-507-46921-5
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
243
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ