0+
текст
PDF

Объем 296 страниц

2010 год

0+

Итоговая научная конференция Института психологии РАН (11-12.02.2010 г.)

текст
PDF
195 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,51 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книге представлены наиболее значимые результаты научно-исследовательской, научно-организационной и научно-практической деятельности, которая была осуществлена коллективом Института психологии в 2009 г. Показано его активное участие в реализации комплексных и междисциплинарных программ.Подведены основные итоги выполнения конкурсных научных программ, завершения диссертационных и монографических исследований, показана деятельность сотрудников, получивших коллективные и индивидуальные гранты. Кроме того, представлены разработки наиболее актуальных проблем, выполненных в лабораториях ИП РАН.Книга адресована как специалистам-психологам, так и тем, кто интересуется психологической проблематикой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены наиболее значимые результаты научно-исследовательской, научно-организационной и научно-практической деятельности, которая была осуществлена коллективом Института психологии в 2009 г. Показано его активное участие в реализации комплексных и междисциплинарных программ.

Подведены основные итоги выполнения конкурсных научных программ, завершения диссертационных и монографических исследований, показана деятельность сотрудников, получивших коллективные и индивидуальные гранты. Кроме того, представлены разработки наиболее актуальных проблем, выполненных в лабораториях ИП РАН.

Книга адресована как специалистам-психологам, так и тем, кто интересуется психологической проблематикой.

Книга Сборника статей «Итоговая научная конференция Института психологии РАН (11-12.02.2010 г.)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Последнее обновление:
2010
Объем:
296 стр.
ISBN:
978-5-9270-0197-2
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
296
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
pdf