Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 229 страниц

2023 год

0+

Корпоративный менеджмент и бизнес-образование. Выпуск 6

Сборник научных статей
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

335 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,51 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В сборнике научных и научно-практических статей представлены современные подходы и эффективные практики управления бизнесом в новых социально-экономических условиях. Центральными вопросами сборника стали наиболее актуальные аспекты развития экономики и общества, такие как социальная ответственность и цифровизация. Особую ценность представляет рассмотрение международного опыта управления, а также развитие современных инструментов и методов управления компаниями реального бизнеса.Сборник статей адресован преподавателям, аспирантам, студентам факультетов управления различных вузов и слушателям программ МВА, EMBA и DBA бизнес-школ. Он будет интересен научным работникам, топ-менеджерам, специалистам в разных сферах управления и экономики государственных и частных компаний, производственного менеджмента, цифровой трансформации и развития человеческого капитала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике научных и научно-практических статей представлены современные подходы и эффективные практики управления бизнесом в новых социально-экономических условиях. Центральными вопросами сборника стали наиболее актуальные аспекты развития экономики и общества, такие как социальная ответственность и цифровизация. Особую ценность представляет рассмотрение международного опыта управления, а также развитие современных инструментов и методов управления компаниями реального бизнеса.

Сборник статей адресован преподавателям, аспирантам, студентам факультетов управления различных вузов и слушателям программ МВА, EMBA и DBA бизнес-школ. Он будет интересен научным работникам, топ-менеджерам, специалистам в разных сферах управления и экономики государственных и частных компаний, производственного менеджмента, цифровой трансформации и развития человеческого капитала.

Книга Сборника статей «Корпоративный менеджмент и бизнес-образование. Выпуск 6» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
229 стр.
ISBN:
978-5-85006-494-5
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
229
Правообладатель:
РАНХиГС