12+
текст

Объем 313 страниц

2022 год

12+

Сборник материалов Пленума ЦС РУСО. Будущее за коммунизмом!

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В ноябре 2021 года состоялся Пленум РУСО, посвященный 60-й годовщине со дня проведения XXII съезда КПСС, который вошел в историю как съезд строителей коммунизма. Съезд принял новую Программу партии, нацеливающую советское общество к переходу к строительству коммунизма. Анализ этой программы, выполненный в докладе и в выступлениях участников Пленума, позволил выявить ее достоинства и недостатки, а то и просто ошибки, что дало возможность не только заглянуть в историю построения социализма в нашей стране, но и извлечь из нее уроки на будущее.В повестку Пленума включен и второй вопрос, посвященный достойной встрече 100-летия образования СССР.По рассмотренным вопросам приняты соответствующие постановления.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В ноябре 2021 года состоялся Пленум РУСО, посвященный 60-й годовщине со дня проведения XXII съезда КПСС, который вошел в историю как съезд строителей коммунизма. Съезд принял новую Программу партии, нацеливающую советское общество к переходу к строительству коммунизма. Анализ этой программы, выполненный в докладе и в выступлениях участников Пленума, позволил выявить ее достоинства и недостатки, а то и просто ошибки, что дало возможность не только заглянуть в историю построения социализма в нашей стране, но и извлечь из нее уроки на будущее.

В повестку Пленума включен и второй вопрос, посвященный достойной встрече 100-летия образования СССР.

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие постановления.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Сборника статей «Сборник материалов Пленума ЦС РУСО. Будущее за коммунизмом!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
313 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-00180-549-6
Составитель:
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip