0+
текст
PDF

Объем 224 страницы

2004 год

0+

Микроволновая кулинария

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В последнее время микроволновая печь стала надежным помощником домашних хозяек. С ее помощью можно не только быстро разморозить продукты или подогреть еду, но и буквально за считанные минуты приготовить полноценный обед. В книге подобрано множество кулинарных рецептов блюд на любой вкус – закуски, бутерброды, супы, горячие блюда из рыбы и мяса, а также выпечка и десерты.Приведенные здесь полезные советы и рецепты, все всякого сомнения, помогут каждой хозяйке приобрести необходимые навыки в микроволновой кулинарии.

Мне книга очень понравилась, она содержит много вкусных и разнообразных рецептов которые можно приготовить в микроволновке. Рецепты из доступных продуктов. Есть иллюстрации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В последнее время микроволновая печь стала надежным помощником домашних хозяек. С ее помощью можно не только быстро разморозить продукты или подогреть еду, но и буквально за считанные минуты приготовить полноценный обед. В книге подобрано множество кулинарных рецептов блюд на любой вкус – закуски, бутерброды, супы, горячие блюда из рыбы и мяса, а также выпечка и десерты.

Приведенные здесь полезные советы и рецепты, все всякого сомнения, помогут каждой хозяйке приобрести необходимые навыки в микроволновой кулинарии.

Книга «Микроволновая кулинария» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Последнее обновление:
2004
Объем:
224 стр.
ISBN:
985-13-2432-9
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
224
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf