12+
текст
PDF

Объем 256 страниц

2014 год

12+

Русско-венгерский тематический словарь. 9000 слов

текст
PDF
399
590 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга содержит более 9000 наиболее употребительных слов, организованных по тематическому принципу. 257 тем словаря охватывают основные сферы повседневной деятельности человека, бизнеса, науки, культуры.Словарь предназначен для активной работы со словарным запасом, для расширения и систематизации знаний иностранной лексики. Издание будет полезно как при самостоятельном изучении языка, так и в качестве дополнительного пособия к основному курсу.Пособие снабжено удобной кириллической транслитерацией, которая предназначена для использования в случае сомнений в произношении того или иного слова.

В целом словарь неплох. Удобен для начинающих изучать венгерский язык. Лучшей организацией было бы расположить темы в алфавитном порядке и внутри темы однокоренные слова венгерского языка разместить подряд. Например: космос, космический, ракета, космонавт, скафандр. Странно, что не указаны авторы – составление словаря большой труд.

Потрясающая книга. Масса нужных слов которые дают базис для общения. Все структурировано по категориям. Очень люблю такого рода книги, учиться всё быстро и без лишней воды. Вместе с технологиями мнемонического запоминания – вообще на вес золота. Хотелось бы такой же словарь только тысяч на 15000 слов.

Всем кто учит венгерский язык – рекомендую!

Весьма полезная книга для тех, кто интересуется Венгрией и венгерским языком. С помощью неё можно не только пополнить словарный запас, но и улучшить своё произношение. Книга охватывает широкий круг тем, с которыми человек сталкивается каждый день.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга содержит более 9000 наиболее употребительных слов, организованных по тематическому принципу. 257 тем словаря охватывают основные сферы повседневной деятельности человека, бизнеса, науки, культуры.

Словарь предназначен для активной работы со словарным запасом, для расширения и систематизации знаний иностранной лексики. Издание будет полезно как при самостоятельном изучении языка, так и в качестве дополнительного пособия к основному курсу.

Пособие снабжено удобной кириллической транслитерацией, которая предназначена для использования в случае сомнений в произношении того или иного слова.

Книга «Русско-венгерский тематический словарь. 9000 слов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
256 стр.
ISBN:
978-1-78071-747-0, 978-1-83955-445-2
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
256
Правообладатель:
Ти энд Пи Букс Принт
Формат скачивания:
pdf