12+
текст

Объем 176 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Формула жизни. Восстановление организма после стресса, болезни и психологической травмы

Формула жизни. Восстановление организма после стресса, болезни и психологической травмы

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Формула жизни» – это авторская методика реабилитации после стресса, физической или психологической травмы. Каждая глава книги открывает часть формулы, которая помогает осуществить доступ к коду программы «Самовосстановление». Вы сможете справиться со стрессом, поднять свой эмоциональный фон, улучшить настроение, обретете уверенность в себе, а в результате сможете быстро восстановить утраченные ресурсы организма.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Интеллектуальный научпоп. Медицина не для всех"
Все книги серии

Возложила на книгу слишком большие надежды. Быть инвалидом без почки (моя подруга в той же ситуации с 12 лет и это никак не влияет на ее жизнь) и быть инвалидом с тяжелой формой ДЦП/отсутствием конечностей и тд. - вещи несравнимые. Автор сама говорит, что поболел шрам, а потом она записалась на танцы и в музыкалку и вообще везде, куда якобы нельзя… круто, что у нее была такая возможность и ее тело способно на ВСЁ (и родить тоже, у нее же есть матка), а вот людям не удастся потанцевать и позитивно мыслить, если у них банально нет ног и они не могут делать то, что любят.

Инвалидность инвалидности рознь.

очень вдохновляющая! много полезной информации! написана простым языком. в этой книге собрана информация, о которой я слышала в тех или иных источниках. но прочитав эту книгу, многие вещи и понятия прояснились для меня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Формула жизни» – это авторская методика реабилитации после стресса, физической или психологической травмы. Каждая глава книги открывает часть формулы, которая помогает осуществить доступ к коду программы «Самовосстановление». Вы сможете справиться со стрессом, поднять свой эмоциональный фон, улучшить настроение, обретете уверенность в себе, а в результате сможете быстро восстановить утраченные ресурсы организма.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Риммы Кельцевой «Формула жизни. Восстановление организма после стресса, болезни и психологической травмы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
176 стр. 44 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-181477-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip