18+
текст

Объем 340 страниц

2018 год

18+

Одна из тысячи звёзд

текст
3,7
27 оценок

О книге

Она с виду обычный врач-хирург, а по факту — работает в криминальной сфере. Он с виду авторитет в криминальном мире, а по факту — бывший боец ММА. Жизнь их столкнула и тут возник парадокс. Маленькая девушка стала большой занозой для пленительного плейбоя. И избавиться вроде хочется, а не получается. И хочется ее, но больно колется.Содержит нецензурную брань.

Это просто взрыв мозга. Столько эмоций. Странно, что ТАКАЯ книга бесплатно. Рекомендую всем. Хотелось бы прочитать все романы этого автора

Благодаря данной книге узнала про автора! Книга интересная, легкая, веселая, ох..это чувство юмора главной героини. А как они забавно друг друга называют. Ещё и подруга мировая!)) Думпю каждому будет по душе даннвя книга.

Чудесная книга!Улыбка не отпускала на протяжении всей книги,т.к. столько юмора нет почти ни в одном романе!Это просто феерично!При этом не избитый сюжет и просто очень крутые гг!!Спасибо автору за эти эмоции!

Book_maf

Она талантливый врач, помогающий своему другу и его "ребятам", а он тот, чья жизнь связанна с криминалом и убийствами.

На самом деле, эта история наполнена тем самым теплом, той реальностью и каким-то жизненным смыслом, который цепляет. Тут нет никому ненужных геройств - здесь каждый знает на что идёт. Каждый понимает - кроме себя самого тебе никто не поможет. До определенного времени.

Я, конечно, ждала, что ближе к середине автор сольёт кого-нибудь из героев, и все будет напоминать плохо прописанный романчик, но этого не случилось. До самого эпилога герои оставались собой, под воздействием друг друга меняясь в лучшую сторону.

Не обошлось тут и без маленькой драмы (ну как драмы, главная героиня в очередной раз сломала все шаблоны, отправив их в далёкие дали пасти овец), которую автор прекрасно обыграла.

Лично для меня тут был некий передоз сцен, которые становились однообразным фоном. Конечно, тут есть маленькие помарки и логические провалы в сюжете, история немного попахивает эгоизмом и пафосной идеализацией всего "бандитского петербурга" (хотя там вроде и Москва), но это мало заметно, когда ты увлечен сюжетом.

Спасибо автору ща такую прекрасную книга. Читается легко. Гласные герои живые, есть очень смешные моменты. Ещë раз спасибо, что можно просто оказаться внутри книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она с виду обычный врач-хирург, а по факту — работает в криминальной сфере. Он с виду авторитет в криминальном мире, а по факту — бывший боец ММА. Жизнь их столкнула и тут возник парадокс. Маленькая девушка стала большой занозой для пленительного плейбоя. И избавиться вроде хочется, а не получается. И хочется ее, но больно колется.

Содержит нецензурную брань.

Книга Риши Вольная «Одна из тысячи звёзд» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip