16+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2011 год

16+

Остров сокровищ. Книга для чтения на английском языке

текст
PDF
306 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вниманию читателей роман знаменитого английского писателя-романтика Р. Л. Стивенсона «Остров сокровищ».Неадаптированный текст романа снабжен комментариями и словарем. Книга предназначена для учащихся старших классов школ с углубленным изучением английского языка, студентов языковых вузов и всех любителей английской приключенческой литературы.

Приятный ангийский язык и достаточно знакомый сюжет, поэтому, даже есть у вас нет много слов в лексиконе, смысл будет понятен. Таже могу посоветовать как внекласное чтение для любителей англоязычной литературы. Единственный минус – формат ПДФ, из-за чего чтение на электронной книге было удобным

Для меня хороший формат для планшета, перевожу часть слов ещё со словарём , язык учу чуть больше 5 месяцев , и нахожу совершенно другой смысл оригинала , в отличие от того , что сидит в голове из школьной программы . Приятные английские диалоги, немного юмора от таких знакомых героев с детства , да и что может быть лучше приключений, пиратов и сокровищь . Острые пиратские словечки расширили мой лексикон . Читается легко , рекомендую тем, кто изучает язык .

Взяли по купону Макдональдс. Для тех,кто изучает английский язык-в самый раз! Есть разговорные выражения, много слов и также словарь в конце с переводом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вниманию читателей роман знаменитого английского писателя-романтика Р. Л. Стивенсона «Остров сокровищ».

Неадаптированный текст романа снабжен комментариями и словарем. Книга предназначена для учащихся старших классов школ с углубленным изучением английского языка, студентов языковых вузов и всех любителей английской приключенческой литературы.

Книга Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ. Книга для чтения на английском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2015
Последнее обновление:
2011
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-9925-0707-2
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Составитель:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf