16+
текст

Объем 168 страниц

2023 год

16+

От «Энигмы» до ChatGPT. Эволюция искусственного интеллекта и российская практика в образовании, медицине и бизнесе

текст
2,5
4 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Комплексная и при этом доступная книга об искусственном интеллекте от российского эксперта, которая даст все необходимые знания об ИИ, включая практическое применение в различных областях. В этой книге вы найдете различные способы использования ChatGPT в российской практике: от языкового перевода, написания, редактирования и резюмирования текстов до анализа данных и генерации идей. Благодаря автоматизации рутинных рабочих процессов вы наконец сможете сосредоточиться на том, что действительно важно и интересно, а ваша профессиональная эффективность повысится. Для кого эта книга Для тех, кто изучает тему искусственного интеллекта и его развития, чтобы быть первыми в своей сфере. Для тех, кто стремится повысить свою профессиональную эффективность. Для всех, кто интересуется будущим человечества.

Есть несколько интересных тезисов для размышления. Боялся, что очередная книга на хайпе технологии, но это оказалось не так.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Комплексная и при этом доступная книга об искусственном интеллекте от российского эксперта, которая даст все необходимые знания об ИИ, включая практическое применение в различных областях.

В этой книге вы найдете различные способы использования ChatGPT в российской практике: от языкового перевода, написания, редактирования и резюмирования текстов до анализа данных и генерации идей.

Благодаря автоматизации рутинных рабочих процессов вы наконец сможете сосредоточиться на том, что действительно важно и интересно, а ваша профессиональная эффективность повысится.

Для кого эта книга

Для тех, кто изучает тему искусственного интеллекта и его развития, чтобы быть первыми в своей сфере.

Для тех, кто стремится повысить свою профессиональную эффективность.

Для всех, кто интересуется будущим человечества.

Книга Рустама Агамалиева «От «Энигмы» до ChatGPT. Эволюция искусственного интеллекта и российская практика в образовании, медицине и бизнесе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
168 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-00214-351-1
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip