16+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2016 год

16+

Best English Jokes / Лучшие английские анекдоты

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге подобраны шутки и анекдоты, которые превратят изучение языка в увлекательное занятие. Чтение коротких историй и анекдотов поможет легко и без напряжения погрузиться в мир актуального английского языка, пополнить словарный запас и познакомиться с реалиями англоязычных стран.Тексты подобраны для уровня 1 (для начинающих учить английский язык) и снабжены комментариями. В конце книги предлагается англо-русский словарик.Издание рассчитано на всех, кто стремится читать на английском языке.

Литература на английском подчас даётся не легко, я думаю не только мне. Этому способствуют две основные причины: первая, много не знакомых слов, и второе, довольно часто, интерес к тексту теряется еще до того как становится понятно о чем здесь написано. В этой книге незнакомых слов мало, а интересное содержание концентрируется в нескольких коротких предложениях, оптимальный вариант для начинающих. Недаром же древняя китайская мудрость гласит, что большая дорога всегда начинается с маленьких шагов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге подобраны шутки и анекдоты, которые превратят изучение языка в увлекательное занятие. Чтение коротких историй и анекдотов поможет легко и без напряжения погрузиться в мир актуального английского языка, пополнить словарный запас и познакомиться с реалиями англоязычных стран.

Тексты подобраны для уровня 1 (для начинающих учить английский язык) и снабжены комментариями. В конце книги предлагается англо-русский словарик.

Издание рассчитано на всех, кто стремится читать на английском языке.

Книга «Best English Jokes / Лучшие английские анекдоты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-095435-3
Общий размер:
968 КБ
Общее кол-во страниц:
98
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf