16+
текст
PDF

Объем 158 страниц

2020 год

16+

Физиология тренинга

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если мышечная деятельность достаточно интенсивна или длительна, то в организме человека происходят значительные изменения. Эти изменения затрагивают все органы и клетки организма и столь значительно, что можно говорить о переходе организма на иной, более высокий, уровень функционирования.Поэтому знание закономерностей изменений, происходящих во время выполнения мышечной работы, иумение управлять этими процессами, позволяют существенно влиять на функционирование организма без ущерба для здоровья человека.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если мышечная деятельность достаточно интенсивна или длительна, то в организме человека происходят значительные изменения. Эти изменения затрагивают все органы и клетки организма и столь значительно, что можно говорить о переходе организма на иной, более высокий, уровень функционирования.

Поэтому знание закономерностей изменений, происходящих во время выполнения мышечной работы, и

умение управлять этими процессами, позволяют существенно влиять на функционирование организма без ущерба для здоровья человека.

Книга «Физиология тренинга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
158 стр.
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
158
Составитель:
Формат скачивания:
pdf