18+
текст

Объем 162 страницы

2014 год

18+

Штурмовой бой ГРОМ. Психологическая подготовка

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психологическому оружию в наше время придается огромное значение. Владение этим оружием значительно повышает боеспособность и зачастую является решающим фактором в достижении победы. Работа над собой требует определенного творчества. Это обусловлено тем, что необходимо учитывать свои индивидуальные способности. Психологическая подготовка рассмотрена на примере рукопашного боя. Но ее можно успешно применять в предвидении любых боевых действий. В этом плане она универсальна. Психологическая подготовка – это самоучитель искусства владения собой. Многие положения этого искусства могут и должны использоваться в повседневной жизни. Предназначено для широкого круга лиц, заинтересованных в приобретении практических умений и навыков психологической подготовки в штурмовом бою ГРОМ.

Работа над собой интересный творческий и непростой физический процессы. Это обусловлено тем, что необходимо учитывать свои индивидуальные способности. Психологическая подготовка рассмотрена на примере рукопашного боя. Но её можно успешно применять и в «мирной жизни». В этом плане такая подготовка универсальна.

Книга «Штурмовой бой ГРОМ. Психологическая подготовка» – самоучитель искусства владения собой. Многие положения из этой книги могут и должны использоваться в повседневной жизни.

Книга - однозначно бомба. Информация и методики применимы абсолютно во всех сферах жизни каждого. Огромная благодарность Автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психологическому оружию в наше время придается огромное значение. Владение этим оружием значительно повышает боеспособность и зачастую является решающим фактором в достижении победы.

Работа над собой требует определенного творчества. Это обусловлено тем, что необходимо учитывать свои индивидуальные способности. Психологическая подготовка рассмотрена на примере рукопашного боя. Но ее можно успешно применять в предвидении любых боевых действий. В этом плане она универсальна. Психологическая подготовка – это самоучитель искусства владения собой. Многие положения этого искусства могут и должны использоваться в повседневной жизни.

Предназначено для широкого круга лиц, заинтересованных в приобретении практических умений и навыков психологической подготовки в штурмовом бою ГРОМ.

Книга С. Ю. Махова «Штурмовой бой ГРОМ. Психологическая подготовка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
162 стр. 5 иллюстраций
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip