Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 158 страниц

2024 год

0+

Архитектура компьютерных систем. Курс лекций. Учебное пособие для СПО

2-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
546 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебная дисциплина «Архитектура компьютерных систем» рассчитана на 74 аудиторных часа и предназначена для студентов 2 курса специальности «Программирование в компьютерных системах».Целью изучения дисциплины является формирование у студентов знаний о представлении информации в вычислительных системах, об архитектуре и принципах работы ЭВМ и её основных логических блоков, организации вычислительных систем. Содержание и структура пособия соответствуют требованиям Государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования.Издание поможет систематизировать знания, полученные на лекциях и практических занятиях, выполнить внеаудиторную самостоятельную работу, подготовиться к текущему и промежуточному контролю.Пособие адресовано студентам средних образовательных учреждений, а также всем интересующимся данной тематикой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебная дисциплина «Архитектура компьютерных систем» рассчитана на 74 аудиторных часа и предназначена для студентов 2 курса специальности «Программирование в компьютерных системах».

Целью изучения дисциплины является формирование у студентов знаний о представлении информации в вычислительных системах, об архитектуре и принципах работы ЭВМ и её основных логических блоков, организации вычислительных систем. Содержание и структура пособия соответствуют требованиям Государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования.

Издание поможет систематизировать знания, полученные на лекциях и практических занятиях, выполнить внеаудиторную самостоятельную работу, подготовиться к текущему и промежуточному контролю.

Пособие адресовано студентам средних образовательных учреждений, а также всем интересующимся данной тематикой.

Книга «Архитектура компьютерных систем. Курс лекций. Учебное пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2024
Объем:
158 стр.
ISBN:
978-5-507-48577-2
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
158
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ