Сила в доверии. Как создать и не потерять один из самых важных нематериальных активов компании

текст
2,5
2 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Доверие – один из самых ценных нематериальных активов компании. Его сложно создать и его можно лишиться в одно мгновение. Профессор практического менеджмента Гарвардской школы бизнеса Сандра Сачер и научный сотрудник Гарвардской школы бизнеса Шалин Гупта сформировали прикладную модель доверия. Четыре элемента этой модели помогут понять, что такое доверие, как оно действует и как компаниям применять эту концепцию на практике во всем – от решения повседневных вопросов до разработки долгосрочных стратегий. Эта книга будет полезна всем руководителям и владельцам бизнеса, которые хотят, чтобы их сотрудники работали усерднее, а клиенты оставались с их компанией дольше.

Книга мне не понравилась ?


Множество историй, но никакой структуры. Автор рассказывает о ключевых факторах доверия, но реальную границу между ними увидеть невозможно ?

Отличная книга, сегодня данный актив недооценивается многими руководителями, в месте с тем, может быть крайне важным для успешного и стабильного функционирования бизнеса, книга содержит практические рекомендация по формированию и поддержанию доверия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Доверие – один из самых ценных нематериальных активов компании. Его сложно создать и его можно лишиться в одно мгновение. Профессор практического менеджмента Гарвардской школы бизнеса Сандра Сачер и научный сотрудник Гарвардской школы бизнеса Шалин Гупта сформировали прикладную модель доверия. Четыре элемента этой модели помогут понять, что такое доверие, как оно действует и как компаниям применять эту концепцию на практике во всем – от решения повседневных вопросов до разработки долгосрочных стратегий.

Эта книга будет полезна всем руководителям и владельцам бизнеса, которые хотят, чтобы их сотрудники работали усерднее, а клиенты оставались с их компанией дольше.

Книга Сандры Сачер, Шалина Гупты «Сила в доверии. Как создать и не потерять один из самых важных нематериальных активов компании» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
342 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
9785001953180
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip