16+
текст

Объем 250 страниц

2023 год

16+

Хозяйка таверны «ГастроГном»

текст
4,2
8 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я получила нежданное наследство, которое легло на меня тяжёлым ярмом. От деда-мятежника мне досталась таверна с печатью преступника на вывеске, да ещё и в другом мире! И совсем непонятно, кто здесь друг, а кто враг. Красавец-капитан вызвался помочь, но могу ли я ему доверять? Не думаю. Ну что же, придется во всем разбираться самой, ведь у меня тоже обнаружились магические способности.

Мне понравилась эта книга Санны Сью.

Сложно писать отзыв о книге, которая только пишется.

Но тем не менее, мне была интересна и необычна причина попадания ГГ в другой мир.

Ментальность ГГ, присущая землянам, помогает ей решать архисложные проблемы.

Книга только началась, но я уверена, что таверна "ГастроГном", доставшаяся героине от деда, сможет восстановиться и встать в ряды лучших в городе.

И почему-то мне кажется, что ГГ и встающие рядом с ней люди, нелюди и даже призрак погибшего хозяина таверны, помогут разобраться не только в том, что происходит сейчас, но и в подлинной причине событий, произошедших 25 лет назад...

Я желаю автору творческого вдохновения, а ее героям - успехов!!!

Спасибо автору.

catherinedreamer94

Увлекательное путешествие в магический мир, где ты оказывается внучка деда-мятежника, который скоропостижно скончался... И вот ты уже Наследница захудалой, пропитой Таверны в правителем забытом месте... Спасибо маме с бабушкой за такой сюрприз...

Как всегда - читала и наслаждалась лихими поворотами сюжета и авантюрами, в которые ввязывалась главная героиня - Ника. А уж каких мужчин ей в таверну на постой отсыпала автор щедрой рукой)))

Грозный, но шикарный пират с аристократическими чертами да ещё на половину демон - что он забыл в этой таверне и почему бросился помогать девушке прибывшей из другого мира..?

Не менее таинственный, и уж точно более подозрительный Ксендз (святой отец по-нашему), который сложен атлетически и испытывает гамму эмоций, которые не должен ведать служитель храма. Уж очень он горяч.. Что он забыл в этом месте и кто скрывается под маской..?

Ну и собственно жених, с которым помолвка состоялась на словах отцов задолго до рождения детей. И вот он - известный кутила вдруг резко воспылал чувствами и приехал взять свое..? Что-то будет...

И будет действительно много всего)

А какое направление девушка выберет для своей таверны... Это будет хит)

И если поначалу я ещё думала, что будет развитие таверны и всё с ней связанное, то постепенно сюжет уходит от преображений навязанного наследства к совершенно иным делам. Здесь уже гораздо больше.. Власть узурпатора, мятежники, некроманты, души.

Ух, захватывает дух...

Так кто же всё-таки займет место в сердце Ники Летней?) Что будет с таверной? Узнает ли Ника правду о своем отце? А что там с правителем, который играется чужими судьбами? Не буду спойлерить

Очень позитивная на самом деле история, которая сделает ваш вечер приятнее)))

Чудесная сказка, в которой сплетается реальность и волшебство, мир насыщен различными расами, а история героев наполнена яркими эмоциями и неподдельными чувствами...

Требую продолжения - ведь один прекрасный герой так и остался "неосчастливленным"

Спасибо Санна за ваши фантастические истории, которые хочется взять и перечитать...

Невероятно атмосферная история с опасными приключениями, интригами и романтикой. Сопереживала отважной и остроумной героине, с интересом следила за тем, как она выпутывалась из переделки, в которую занесла ее судьба, было очень увлекательно и весело. Спасибо автору, книга пришлась мне по душе, продолжу знакомство с его творчеством.

Очень интересная книга! Как всегда импонируют герои у Санны - они взрослые и адекватные, всегда соответствуют заявленному возрасту. Приятно читать про таких!

Как всегда – читала и наслаждалась лихими поворотами сюжета и авантюрами, в которые ввязывалась главная героиня – Ника. А уж каких мужчин ей в таверну на постой отсыпала автор щедрой рукой)))


Очень позитивная на самом деле история, которая сделает ваш вечер приятнее)))


Чудесная сказка, в которой сплетается реальность и волшебство, мир насыщен различными расами, а история героев наполнена яркими эмоциями и неподдельными чувствами…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я получила нежданное наследство, которое легло на меня тяжёлым ярмом. От деда-мятежника мне досталась таверна с печатью преступника на вывеске, да ещё и в другом мире! И совсем непонятно, кто здесь друг, а кто враг. Красавец-капитан вызвался помочь, но могу ли я ему доверять? Не думаю. Ну что же, придется во всем разбираться самой, ведь у меня тоже обнаружились магические способности.

Книга Санны Сью «Хозяйка таверны «ГастроГном»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip