16+
текст

Объем 20 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Когда вся ночь опустится на нет

Когда вся ночь опустится на нет

текст
4,5
1 оценка
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлены избранные стихотворения поэта Саши Ирбе.Легкость и динамичность стиля сочетаются с оригинальными рифмами и необычной лексикой.Одиночество – и ощущение сосуществования с другими, любовь – и чистое сострадание втягивают читателя в эти стихи и позволяют в них увидеть себя.Саша Ирбе – поэт, режиссер, автор шести поэтических книг. Член Союза писателей России.Автор и ведущая поэтических концертов и перфомансов «Поэзия в темноте», «Лабиринты Любви», «Стихи на воде» и других.

Прочитать книгу Саши Ирбе, это как поговорить с близким другом по душам, с человеком, который тебя понимает. Я первый раз побывала на концерте при выходе первой книги автора. Слышала все стихи в исполнении автора. Голос, который проникает в душу. Сейчас я очень далеко от Москвы, не могу побывать на концерте, но каждый раз с нетерпением жду выхода новой книги. Для меня это поэт, который может сказать очень близкое мне, но куда более красивыми, возвышенными словами. В этой книге оказалось много стихов, которые я знаю почти наизусть. Много новых и очень близких. Конечно каждый выбирает своего автора, но если меня спросят, кто олицетворяет современную русскую поэзию, то я , не задумываясь скажу, что для меня это Саша Ирбе.

Уже лет пять, как поэзия Саши Ирбе стала для меня тем глотком чистого воздуха, который необходим, чтобы отвлечься от суеты. Глубокая: эмоциональная: чувственная: она говорит о том, что, на мой взгляд, важно для каждого морального и думающего человека. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены избранные стихотворения поэта Саши Ирбе.

Легкость и динамичность стиля сочетаются с оригинальными рифмами и необычной лексикой.

Одиночество – и ощущение сосуществования с другими, любовь – и чистое сострадание втягивают читателя в эти стихи и позволяют в них увидеть себя.

Саша Ирбе – поэт, режиссер, автор шести поэтических книг. Член Союза писателей России.

Автор и ведущая поэтических концертов и перфомансов «Поэзия в темноте», «Лабиринты Любви», «Стихи на воде» и других.

Книга Саши Ирбе «Когда вся ночь опустится на нет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
20 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают