12+
текст

Объем 192 страницы

2022 год

12+

Откуда берётся любовь и куда уходит секс. Честная книга о том самом

текст
3,5
2 оценки
1 490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 149,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь – особенное чувство. Про него написана куча романов, снято миллион фильмов. Мы ждем любви, жаждем ее, считаем жизнь без нее неполноценной. Но часто под любовью мы понимаем секс. А какую роль в отношениях играет секс? Чего должно быть больше в браке, чтобы он длился годы, – страсти или понимания, близости или нежности?Эта книга, возможно, кардинально изменит ваше отношение к сексу. Вы узнаете, почему большинство из нас лишают себя настоящего счастья, активно занимаясь сексом до брака, и какую опасность скрывает гражданский брак, как сохранить влечение к партнёру на долгие годы и чем мужской секс отличается от женского.В нашем обществе существует много мифов о сексе, которые только мешают отношениям. Эта книга о мужчинах и женщинах, о том, как они хотят, и что сделать, чтобы оба партнера были счастливы.

Книга просто супер! Для себя очень многое открыла. Все разложено по полочкам. Рекомендую всем. Каждый найдет для себя ответы на многие вопросы. Спасибо автору!

В этой книге есть много полезных и умных мыслей, не многие знают об этом. Книга содержит большое количество полезной и важной информации, без которой не построить настоящие отношения. Советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь – особенное чувство. Про него написана куча романов, снято миллион фильмов. Мы ждем любви, жаждем ее, считаем жизнь без нее неполноценной. Но часто под любовью мы понимаем секс. А какую роль в отношениях играет секс? Чего должно быть больше в браке, чтобы он длился годы, – страсти или понимания, близости или нежности?

Эта книга, возможно, кардинально изменит ваше отношение к сексу. Вы узнаете, почему большинство из нас лишают себя настоящего счастья, активно занимаясь сексом до брака, и какую опасность скрывает гражданский брак, как сохранить влечение к партнёру на долгие годы и чем мужской секс отличается от женского.

В нашем обществе существует много мифов о сексе, которые только мешают отношениям. Эта книга о мужчинах и женщинах, о том, как они хотят, и что сделать, чтобы оба партнера были счастливы.

Книга Сатьи Дас «Откуда берётся любовь и куда уходит секс. Честная книга о том самом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
192 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-6046071-4-5
Правообладатель:
Сатья
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip