0+
текст

Объем 224 страницы

2024 год

0+

Дипломатия Древнего мира. Лучшая книга об истоках и законах дипломатии

текст
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге вы найдете яркий рассказ о становлении дипломатии в древних цивилизациях. О том, как политические вопросы решались миром в странах Древнего Востока, Древней Греции, в Древнем Риме – вплоть до империи Карла Великого. Узнаете и о международной политике Киевской Руси. Книга собрана из трудов выдающихся советских и зарубежных исследователей. Предназначена для всех, кто интересуется политическими технологиями и историей цивилизаций.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вы найдете яркий рассказ о становлении дипломатии в древних цивилизациях. О том, как политические вопросы решались миром в странах Древнего Востока, Древней Греции, в Древнем Риме – вплоть до империи Карла Великого. Узнаете и о международной политике Киевской Руси. Книга собрана из трудов выдающихся советских и зарубежных исследователей. Предназначена для всех, кто интересуется политическими технологиями и историей цивилизаций.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга «Дипломатия Древнего мира. Лучшая книга об истоках и законах дипломатии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
224 стр. 24 иллюстрации
ISBN:
978-5-00222-287-2
Составитель:
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip