16+
текст

Объем 430 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мир Тараумара

Мир Тараумара

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь прекрасна и удивительна во всех проявлениях, правда? А теперь представьте, что удивляться и радоваться всему можно только на бегу, без всякой альтернативы, или Бездна поглотит вас. Кусок странного мира вне времени и вне пространства ждет каждого из нас проверить на что мы способны.

Понравилось. Чувствуется работа корректора. Слог очень приятный. Читается легко. Очень полезным будет для молодого поколения. Категорию поставил бы все-таки 18+. Сюжет немного затянут, может быть из-за цикличности. Но однообразия не чувствуется. Присутствует и юмор, и есть над чем задуматься. Сергей Анатольевич пишет очень увлекательно. Как обычно, для этого автора, книгу можно растащить на множество цитат. И не только из первых абзацев каждой главы. Прочитал за выходные. Самое замечательное, что в книге главных героев более одного. Благодаря чему это произведение сильно отличается от творчества других современных писателей. Недостатком считаю избыточность обыденных сексуальных отношений. Хотя это совсем субъективно. Кольнуло и то, что основные ответы на вопросы даются не в процессе повествования, а в последней главе (как в детективе), в диалоге непонятно с кем. Создается ощущение, что концовка книги стала внеплановой, или автор попал в тупик, из которого лень выбираться. Или же продолжение следует… Не знаю, замыслов автора, но надеюсь продолжения не будет, т.к. оно (продолжение) немного обесценит эту книгу. Придется давать ответы, которых здесь так и не дали. А кое-что лучше оставить в виде загадки. Огромная благодарность автору и всем, кто участвовал в выпуске книги.


(Извините, быть объективным не получилось…)

Замечательно! Очень понравилась! Согласна, что без описаний сексуальных утех можно было обойтись, книга бы только выиграла. В остальном-отлично, надеюсь будет продолжение.

Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо автору за глубокий смысл, легкий текст, понятные аллюзии, отличный финал. Книга заставила задуматься, правильно ли я бегу, не близка ли Бездна. Хотелось бы достойного продолжения, но боюсь удержать уровень будет непросто.

спасибо! отличная книга. от начала и до конца читается с интересом. всё объясняется, не остаётся никаких вопросов. только хочется продолжения

Великолепная книга. а если вы еще и бегун(марафонец) То, не передать с каким кайфом она читается. Благодарен автору за это произведение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь прекрасна и удивительна во всех проявлениях, правда? А теперь представьте, что удивляться и радоваться всему можно только на бегу, без всякой альтернативы, или Бездна поглотит вас. Кусок странного мира вне времени и вне пространства ждет каждого из нас проверить на что мы способны.

Книга Сергея Панченко «Мир Тараумара» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают