6+
текст

Объем 187 страниц

2019 год

6+

Мишка с разными глазами

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник «Мишка с разными глазами» вошли весёлые и занимательные рассказы для маленьких и смышлёных читателей. В произведениях Сергея Булыгинского всегда найдётся место фантазии, или шуточной игре. Его удивительные рассказы о приключениях ребят часто напоминают окружающую жизнь взрослых. Они добрые, весёлые, познавательные, обладают хорошим юмором.

Моей дочке понравилась серия – просила перечитывать снова и снова истории про разных героев. Здорово, что решения ситуаций не даются на блюдечке: книга заставляет поразмыслить и родителя, и ребёнка. И в этом её большой потенциал. Обсудив ситуацию с мамой или папой за чтением книги, ребёнок сможет принять правильное решение, столкнувшись с ней в жизни. По крайней мере, сможет о ней внятно рассказать, ссылаясь на истории из книги.

Однозначно рекомендую!

Познакомилась с книгой про «Мишку с разными глазами» случайно… и как оказалось впоследствии это была вторая книга, а всего их четыре в серии. Мне так понравилась книга, я представляла чётко картину перед глазами, все описанные ситуации. Очень правильно заставляет книга думать о разных событиях в той или иной ситуации.... прочитав одну книгу захотелось все их сразу прочитать!

Настолько просто и реально рассказываются наши обыденные ситуации, что потом невольно приходят ответы на многие неразрешенные вопросы! Книги учат доброте, дружбе, честности и как нужно поступать перед трудным выбором!… Спасибо огромное автору Сергею Булыгинскому! За потрясающие книги!!!

Очень рада, что мы с дочкой познакомились с книгами этого замечательного автора! Читаем и перечитываем с большим интересом всю серию про Мишку и собираемся заказать остальные книги.


В понятной даже для малышей форме затрагиваются важные и не такие уж простые темы – дружбы, честности, ответственности.

Настоящая находка для родителей, которым важно прививать детям общечеловеческие ценности (а я надеюсь, что это ВСЕ родители на свете)))


После прочтения книг Сергея Булыгинского у нас случаются серьезные беседы и рассуждения, я даже не ожидала от четырех-летней дочки!

А «что там дальше?» спрашивает не только она, но и муж, когда я читаю в слух. Сюжеты увлекательные) Язык – легкий. Иллюстрации красочные. И цена очень привлекательная)

Я многодетная мама деток 7, 4 и 2 лет. для меня была огромная проблема с подбором литературы для чтения перед сном. Кто-то из детей не приемлет книжки с Бабой Ягой и Кощеем, а кто-то любит послушать про отважный подвиг главного героя. Я узнала про автора по рекомендации известного блогера, и заинтересовалась. Замечательные истории, я сама в ожидании вечера чтобы узнать что там произойдёт дальше. Спасибо автору за такой бесценный труд. С огромным удовольствием познакомлюсь и с другими произведениями.

Познакомились с авторам и книгами случайно. Повезли детей смотреть мультики в ТЦ. В ТЦ проходил фестиваль, многие вещи были ручной работы. Решили пройти, посмотреть, на пути нам встретился Сергей Булыгинский. В тот момент я и не думала, что его книги так западут в душу. Мы приобрели у него книги «Мишка с разными глазами» 1и 2часть. Теперь эта любимые книги моей дочки. Поднимаются очень важные вопросы и очень доступным языком. На тот момент дочки было 4и года, сейчас ей уже 6ь и мы постоянно перечитываем… Обсуждаем поступки такие, как дружба, честность. Спасибо огромное, что те вещи, которые я не могла донести до ребенка, доносят книги!!! Спасибо за ваш дар и талант!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник «Мишка с разными глазами» вошли весёлые и занимательные рассказы для маленьких и смышлёных читателей. В произведениях Сергея Булыгинского всегда найдётся место фантазии, или шуточной игре.

Его удивительные рассказы о приключениях ребят часто напоминают окружающую жизнь взрослых. Они добрые, весёлые, познавательные, обладают хорошим юмором.

«Мишка с разными глазами» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
187 стр. 96 иллюстраций
ISBN:
978-5-907254-39-8
Художник:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip