16+
текст

Объем 401 страница

2016 год

16+

Скульптор и скульптуры (сборник)

текст
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Остров невезения» – авантюрно-приключенческая повесть об эволюции человечества. Повесть написана в редком жанре «магического реализма», что ничуть не умаляет острой социальной сатиры с реальными свидетельствами человеческой истории. Повесть «Надеждин» создана в жанре «реализма магического», но с той же сутью. Обе повести прекрасно укладываются в слова песни Геннадия Балахнина: Мать Россия! В пору выть! Подскажи, как дальше жить! Можем мы тебя прославить! Можем попросту пропить! Впереди орёл курлычет! Серп и молот за спиной! А с небес Иисус нам тычет Исторической виной! Но «русский дух», о котором так много говорят, – есть. Жить в духе трудно, но интересно. Эта книга о странных людях, живущих в России и в русском духе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Остров невезения» – авантюрно-приключенческая повесть об эволюции человечества. Повесть написана в редком жанре «магического реализма», что ничуть не умаляет острой социальной сатиры с реальными свидетельствами человеческой истории. Повесть «Надеждин» создана в жанре «реализма магического», но с той же сутью.

Обе повести прекрасно укладываются в слова песни Геннадия Балахнина:

Мать Россия! В пору выть!

Подскажи, как дальше жить!

Можем мы тебя прославить!

Можем попросту пропить!

Впереди орёл курлычет!

Серп и молот за спиной!

А с небес Иисус нам тычет

Исторической виной!

Но «русский дух», о котором так много говорят, – есть. Жить в духе трудно, но интересно. Эта книга о странных людях, живущих в России и в русском духе.

Книга Сергея Минутина «Скульптор и скульптуры (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
401 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-902390-18-3
Правообладатель:
Минутин Сергей
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip