Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 271 страница

0+

Экономика

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Раскрываются положения различных теорий и школ (классическая, кейнсианская, неоклассическая, монетаризм, институционализм). В курсе рассмотрены предмет, методы и этапы развития экономической науки и практики; структура экономических отношений в обществе и функционирование рынка; основные проблемы макроэкономики. Наряду с теоретическим материалом к каждой теме даются контрольные вопросы, проверочные задания, тесты; представлены вопросы для подготовки к зачету и экзамену.Соответствует требованиям ФГОС ВПО третьего поколения.Для студентов неэкономических направлений бакалавриата, магистрантов и преподавателей вузов. Может быть полезен всем интересующимся вопросами экономической теории, микро- и макроэкономики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрываются положения различных теорий и школ (классическая, кейнсианская, неоклассическая, монетаризм, институционализм). В курсе рассмотрены предмет, методы и этапы развития экономической науки и практики; структура экономических отношений в обществе и функционирование рынка; основные проблемы макроэкономики.

Наряду с теоретическим материалом к каждой теме даются контрольные вопросы, проверочные задания, тесты; представлены вопросы для подготовки к зачету и экзамену.

Соответствует требованиям ФГОС ВПО третьего поколения.

Для студентов неэкономических направлений бакалавриата, магистрантов и преподавателей вузов. Может быть полезен всем интересующимся вопросами экономической теории, микро- и макроэкономики.

Книга Сергея Львовича Ермакова, Юрия Николаевича Юденкова и др. «Экономика» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2015
Объем:
271 стр.
ISBN:
978-5-406-02606-9
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
271
Правообладатель:
КноРус
С этой книгой читают