16+
текст

Объем 175 страниц

2017 год

16+

Тонкая энергия. Методы работы

текст
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Благодаря книге Синди Дейл, известного энергопрактика, вы откроете для себя природу тонкой энергии и узнаете, как с ней работать. Автор дает базовую информацию о чакрах, аурическом поле, объясняет, в чем различие между физической и тонкой энергией, показывает, как взаимодействовать с интуицией – именно она помогает почувствовать проявления тонкой энергии. Также вы познакомитесь с уникальными авторскими методами работы с энергией, благодаря которым сможете поменять свою жизнь в лучшую сторону. Это техники: «От духа к духу», «Целительные потоки благодати», «Световой жезл» и другие. Когда вы освоите принципы энергетической работы, то сможете: • получить доступ к целительным энергиям для себя и окружающих; • установить и поддерживать границы во всех сферах жизни; • привлечь благоприятные возможности и предпринять решительные действия для достижения целей; • безопасно и эффективно избавиться от негативных энергий и привязанностей, таких как связи с неблагоприятно влияющими на вас сущностями или людьми; • находиться в безопасности во время энергетической работы; • жить просветленной жизнью, полной любви и радости.

Понятно, что строго научного мало в таких книгах, однако каждый раз авторы опираются на свои наблюдения и ощущения, иногда на пересказанный опыт других людей, пытаясь делать систематизацию и обобщения. Книга написано структурно, читается легко. Думаю, будет интересна тем, кто думает над вопросами личной энергетики

Книга, интересна будет для тех кто практикует энерго терапию и трансформации, а так же тета хилинг. Мне лично не хватило системности и более глубоко разбора практики «от духа к духу».

Согласна, не до конца понятно, как должна выглядеть эта практика!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Благодаря книге Синди Дейл, известного энергопрактика, вы откроете для себя природу тонкой энергии и узнаете, как с ней работать. Автор дает базовую информацию о чакрах, аурическом поле, объясняет, в чем различие между физической и тонкой энергией, показывает, как взаимодействовать с интуицией – именно она помогает почувствовать проявления тонкой энергии. Также вы познакомитесь с уникальными авторскими методами работы с энергией, благодаря которым сможете поменять свою жизнь в лучшую сторону. Это техники: «От духа к духу», «Целительные потоки благодати», «Световой жезл» и другие.

Когда вы освоите принципы энергетической работы, то сможете:

• получить доступ к целительным энергиям для себя и окружающих;

• установить и поддерживать границы во всех сферах жизни;

• привлечь благоприятные возможности и предпринять решительные действия для достижения целей;

• безопасно и эффективно избавиться от негативных энергий и привязанностей, таких как связи с неблагоприятно влияющими на вас сущностями или людьми;

• находиться в безопасности во время энергетической работы;

• жить просветленной жизнью, полной любви и радости.

Книга Синди Дейл «Тонкая энергия. Методы работы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
175 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3509-2
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip