Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 176 страниц

2014 год

0+

Photoshop для пользователей Lightroom

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Lightroom – замечательная прикладная программа для организации и редактирования фотографий. Но поработав с ней какое-то время, вы в конечном итоге ощущаете, что достигли предела ее возможностей, когда требующиеся операции над изображениями уже нельзя выполнить в Lightroom. Речь идет о ретушировании портретов, составлении нескольких изображений, стыковке панорамных видов, формировании реалистичных изображений HDR, наложении изящных надписей на изображения и многом другом, для чего достаточно знать и уметь работать в Photoshop.В отличие от Lightroom, освоить Photoshop намного труднее. Ведь это довольно сложный редактор изображений профессионального уровня, насчитывающий более семидесяти инструментов, более двух десятков плавающих панелей, множество фильтров. И действительно, овладеть Photoshop непросто, но для этого имеется секретное оружие: знания и опыт Скотта Келби, автора самой популярной в мире книги по Lightroom, редактора и издателя журнала Photoshop User. В этом кратком справочном руководстве на наглядно иллюстрируемых примерах раскрываются те функциональные возможности Photoshop, которых чаще всего недостает пользователям Lightroom. И в овладении ими эта книга может оказаться очень полезной, если учесть следующее.• Вам не придется осваивать все инструменты, фильтры, режимы наложения слоев или панели в Photoshop. Ведь на самом деле вам потребуется лишь небольшая часть всех этих средств, и автор книги просто и ясно объясняет, какими из них лучше всего пользоваться, а каких следует избегать. Пользователям Photoshop фактически потребуется лишь 20% всех потенциальных возможностей Photoshop, и все они рассматриваются в этой книге.• Если вы приобрели эту книгу, значит, являетесь начинающим пользователем Photoshop. И вам скорее придется по душе предлагаемый автором книги стиль пошагового изложения материала, позволяющий быстро научиться пользоваться Photoshop профессионально.• В отдельных главах рассматриваются самые разные темы, начиная с основ работы в Photoshop и кончая обращением со слоями и их масками, способами ретуширования портретов и применением спецэффектов. И этого уже должно быть достаточно, чтобы почувствовать уверенность, работая в Photoshop!• В конце книги имеется дополнительная глава, посвященная тем операциями над изображениями, для выполнения которых совсем не обязательно переходить в Photoshop, поскольку их можно выполнить непосредственно в Lightroom. Таким образом, в одной книге вы найдете немало полезных советов по обработке изображений как в Photoshop, так и в Lightroom!

Действительно, овладеть Fotoshop непросто,даже сложно. Но опыт и знания Скотта Келби , автора самой популярной и удачной в мире книги по Lightroom отлично помогает нам решить все проблемы по Fotoshop.

Книга очень хорошо отредактирована. Отличная верстка. Много красивых фотографий, полезных советов. После прочтения становишься уникальным незабываемым профессионалом по обработке. Обязательно подпишусь на журналы автора!

В отдельных главах рассматриваются самые разные темы, начиная с основ работы в Photoshop и кончая обращением со слоями и их масками, способами ретуширования портретов и применением спецэффектов. И этого уже должно быть достаточно, чтобы мы почувствовали уверенность, работая в Photoshop!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Lightroom – замечательная прикладная программа для организации и редактирования фотографий. Но поработав с ней какое-то время, вы в конечном итоге ощущаете, что достигли предела ее возможностей, когда требующиеся операции над изображениями уже нельзя выполнить в Lightroom. Речь идет о ретушировании портретов, составлении нескольких изображений, стыковке панорамных видов, формировании реалистичных изображений HDR, наложении изящных надписей на изображения и многом другом, для чего достаточно знать и уметь работать в Photoshop.

В отличие от Lightroom, освоить Photoshop намного труднее. Ведь это довольно сложный редактор изображений профессионального уровня, насчитывающий более семидесяти инструментов, более двух десятков плавающих панелей, множество фильтров. И действительно, овладеть Photoshop непросто, но для этого имеется секретное оружие: знания и опыт Скотта Келби, автора самой популярной в мире книги по Lightroom, редактора и издателя журнала Photoshop User. В этом кратком справочном руководстве на наглядно иллюстрируемых примерах раскрываются те функциональные возможности Photoshop, которых чаще всего недостает пользователям Lightroom. И в овладении ими эта книга может оказаться очень полезной, если учесть следующее.

• Вам не придется осваивать все инструменты, фильтры, режимы наложения слоев или панели в Photoshop. Ведь на самом деле вам потребуется лишь небольшая часть всех этих средств, и автор книги просто и ясно объясняет, какими из них лучше всего пользоваться, а каких следует избегать. Пользователям Photoshop фактически потребуется лишь 20% всех потенциальных возможностей Photoshop, и все они рассматриваются в этой книге.

• Если вы приобрели эту книгу, значит, являетесь начинающим пользователем Photoshop. И вам скорее придется по душе предлагаемый автором книги стиль пошагового изложения материала, позволяющий быстро научиться пользоваться Photoshop профессионально.

• В отдельных главах рассматриваются самые разные темы, начиная с основ работы в Photoshop и кончая обращением со слоями и их масками, способами ретуширования портретов и применением спецэффектов. И этого уже должно быть достаточно, чтобы почувствовать уверенность, работая в Photoshop!

• В конце книги имеется дополнительная глава, посвященная тем операциями над изображениями, для выполнения которых совсем не обязательно переходить в Photoshop, поскольку их можно выполнить непосредственно в Lightroom. Таким образом, в одной книге вы найдете немало полезных советов по обработке изображений как в Photoshop, так и в Lightroom!

Книга Скотта Келби «Photoshop для пользователей Lightroom» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2020
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
176 стр.
ISBN:
978-5-8459-1899-4, 978-0-321-96870-8
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
176
Переводчик:
Правообладатель:
Диалектика-Вильямс