18+
текст

Объем 210 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Кристина против Миллиардера

Кристина против Миллиардера

текст
3,9
94 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда в жизни все идет наперекосяк, главное не унывать. Именно так решила Кристина, когда ее уволили с работы, сына грозят выгнать из садика, а хозяин квартиры требует оплаты за жилье. И судьба предлагает альтернативу. Артем Дмитриевич – красив, богат, живет в отдельном доме и ему очень нужна домработница. Одна беда – он больше всего на свете любит тишину и ненавидит маленьких детей… В книге присутствует нецензурная брань!

У меня сейчас такой период в жизни, что как-то все идет не по плану и прочтение этой книги помогло мне настроиться на позитивный лад и продуктивную работу.

Неплохо, на разок прочитать можно, но достаточно средне, по сравнению с другими романами автора. Желания перечитать со временем не вызывает. Пресноват немного.

Отличная книга, очень жизненный сюжет, мотивирующая история. От прочтения получил приятные эмоции, любителям жанра обязательно к прочтению.

kris00333
Тёплая, легкая книга, пронизанная любовью…!

история настоящей любви, написанная легко и с юмором! Пол книги читала с улыбкой на лице, а часть-с подходящим комом в горле от восхищения поступками героев!

после прочтения на душе остаётся тепло и легкая грусть, смешанная с надеждой.
очень рекомендую!!!

Прекрасная книга. Интересный сюжет. Читалось очень легко. Большое спасибо автору. С удовольствием прочитаю еще книги

этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда в жизни все идет наперекосяк, главное не унывать. Именно так решила Кристина, когда ее уволили с работы, сына грозят выгнать из садика, а хозяин квартиры требует оплаты за жилье.

И судьба предлагает альтернативу.

Артем Дмитриевич – красив, богат, живет в отдельном доме и ему очень нужна домработница. Одна беда – он больше всего на свете любит тишину и ненавидит маленьких детей…

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Стеллы Грей «Кристина против Миллиардера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip