16+
текст

Объем 140 страниц

2015 год

16+

Снова в его постели

текст
2,6
6 оценок
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Восемнадцатилетняя Карина провела с Данте ночь, надеясь, что они проживут вместе всю жизнь. Однако Данте без каких-либо объяснений прогнал ее. Спустя десять лет они встретились вновь, и эта встреча не сулит Карине ничего хорошего…

Книга никакая. Не смогла себя заставить до читать сие произведение до конца. Задумка хорошая сюжет интересный, но герои кислые, грустные даже в момент откровения. Нет огня в книге все ровно и предсказуемо.

Я не знаю зачем, я читаю романы?Они,как американские фильмы,все сюжеты однотипные.Но когда я начала чииать эту книгу,я просто не смогла от неё оторваться.В этом романе мне понравилась героиня она,действительно,дервала свои чувства,свою боль,свою печаль внутри.И меня это восхищает.Ну,а главный герой типичный альфа самец!:)

печально

Сценарий к плохому бразильскому сериалу. Скучно, монотонно тайны раскрываются так затянуто, что по итогу теряешь интерес к развязке. Концовка просто нечто, в последней главе и секс и предложение и все счастливы, удивляюсь, как ещё детей героиня не успела родить.

Мне показался очень скучным романом, без изюминки. Чуть депрессивным

Наверное есть и похуже

Еле заставила себя дочитать до конца. Все время чтения чувствовала себя липкой и грязной, ибо эта книга полный абсурд. Гг какой-то пришибленный с неоправданными проблемами в голове. Единственный человек, которого можно понять – главная героиня. Она единственная, кому можно посопереживать. А так все полный бред, наверное, это первая подобная книга, которая вообще не понравилась и оставила кучу негативных эмоций на душе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Восемнадцатилетняя Карина провела с Данте ночь, надеясь, что они проживут вместе всю жизнь. Однако Данте без каких-либо объяснений прогнал ее. Спустя десять лет они встретились вновь, и эта встреча не сулит Карине ничего хорошего…

Книга Сьюзен Стивенс «Снова в его постели» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-07123-1
Переводчик:
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip