12+
текст

Объем 182 страницы

12+

Плеядеанцы. Ченнеленги после Вознесения Гайи

текст
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге дается новая информация от Плеядеанской группы про изменения, произошедшие с планетарным целым после процессов Вознесения 2012—2019 гг.

Жанры и теги

Эти изменения в самом сознании (на множественных частотных уровнях) и в самой природе, мироздании ощущают на себе многие. Меняется буквально всё и восприятие реальности, времени становится чем-то другим… Как интересно

Такие вещи, описанные здесь, должны преподавать в школах, хотя бы на поверхностном уровне. Не подготовленному читателю здесь будет очень много непонятного, поэтому рекомендую читать эту книгу несколько раз, по мере развития вашей души.

Оч интересно. А актуально вам задать вопрос? (как учёному в «мистических» духовных аспектах наверное)Вк может вариант? А то в потоке вдохновения после прочтения вашей книги на одном дыхании (бесплатную часть) начал в комментарий излагать мыслиформы, отчасти включающие репортаж своего пути ниндзя. Потом понял что нелепо будет это все писать сходу прямо сюда. Й

Но вышло как интересно, Плеядеанцы. Есть знакомая вк, она из ваших, но я не углублялся в изучение того кто же вы такие… А прочитав ваш текст был восхищён и начал строчить вопросы начиная с"пресследующих цифр" держа в курсе о биографии. Потом выделил и вырезал.)) и решил поинтересоваться напрямую. Раз уж вы тоже Намереваетесь способствовать пробуждению человеческого вида может и выйдете на связь? Если имеете удовольствие построить коммуникативные симбиотические отношения с творцами из других Тоннелей реальности)))

Интересно… У меня есть вопрос. Если есть что сказать по этому поводу, то буду признателен


У меня «мистическим» образом жизнь стала преображаться в 23 года, и по стечению некоторого времени обнаружил закономерность частого появления этих цифр, вас есть представления почему могут возникать в информационном поле частое появление 23 и 42? )

Ну я к этому как у знакам отношусь, неким ориентиром, интуитивно. Во время взгляда на время статистически так значительно чаще происходит. Метки указывающие на что обратить внимание Сей Час. Будто как в игре в моем восприятии.

замечательная книга. добрая!

воспринимать в серьез будет делом каждого) читайте сердцем и все станет понятно. предрассудительных вещей там нет))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге дается новая информация от Плеядеанской группы про изменения, произошедшие с планетарным целым после процессов Вознесения 2012—2019 гг.

Книга Света Любви «Плеядеанцы. Ченнеленги после Вознесения Гайи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2019
Объем:
182 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
9785005064493
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip