12+
текст
PDF

Объем 214 страниц

2023 год

12+

Пападос. Иллюстрированный гайд для начинающих отцов

текст
PDF
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты можешь потратить сотни часов на чтение о том, чего следует ожидать, когда ждешь ребенка, но ты же занятой парень и едва прочитал половину этого абзаца, а уже начал нервничать. К счастью, книга, которую ты держишь в руках, является мощным оружием в непрекращающейся борьбе за то, чтобы быстрее понять, что значит быть отцом.Все основные советы и хитрости по уходу за своим потомством (и любимой) воплощены здесь в графических иллюстрациях и описаниях сложных концепций простыми словами, чтобы ты мог проводить меньше времени, уткнувшись носом в книгу, и стать ближе к тому, чтобы получить кружку «самый лучший в мире папа». Начиная с положительного теста на беременность и охватывая каждый важный момент в течение первого года жизни ребенка, это руководство включает в себя экспертную информацию от врачей и специалистов, а также вечные советы от настоящих родителей.Письменный справочник никогда не смог бы охватить все аспекты того, что значит быть отцом. Вот почему в этом – есть иллюстрации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты можешь потратить сотни часов на чтение о том, чего следует ожидать, когда ждешь ребенка, но ты же занятой парень и едва прочитал половину этого абзаца, а уже начал нервничать. К счастью, книга, которую ты держишь в руках, является мощным оружием в непрекращающейся борьбе за то, чтобы быстрее понять, что значит быть отцом.

Все основные советы и хитрости по уходу за своим потомством (и любимой) воплощены здесь в графических иллюстрациях и описаниях сложных концепций простыми словами, чтобы ты мог проводить меньше времени, уткнувшись носом в книгу, и стать ближе к тому, чтобы получить кружку «самый лучший в мире папа». Начиная с положительного теста на беременность и охватывая каждый важный момент в течение первого года жизни ребенка, это руководство включает в себя экспертную информацию от врачей и специалистов, а также вечные советы от настоящих родителей.

Письменный справочник никогда не смог бы охватить все аспекты того, что значит быть отцом. Вот почему в этом – есть иллюстрации.

Книга Т. М. Детуайлера «Пападос. Иллюстрированный гайд для начинающих отцов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
214 стр.
ISBN:
978-5-389-24975-2
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
214
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
pdf