Девять месяцев вместе. Важнейшая книга будущей мамы

текст
4,1
88 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлеры Татьяны Аптулаевой уже давно завоевали признание у тысяч мам по всей России. Секрет успеха заключается в том, что все книги написаны понятным для каждой из нас языком – ведь автор является не только опытным психологом, но мамой очаровательной девочки Киры. Именно поэтому все проблемы и трудности, с которыми сталкиваются женщины в период планирования и вынашивания ребенка, знакомы ей не понаслышке. Эта книга станет настоящей помощницей на протяжении всех 9 месяцев беременности. С ней вы сможете прожить эти чудесные моменты максимально спокойно и комфортно, без труда находя ответ на любой вопрос, волнующий будущую маму: какие анализы необходимо сдавать? Чем питаться и какие принимать витамины? Как развивается малыш? Страшно ли рожать? Пусть ваша беременность станет для вас одним из самых прекрасных периодов в жизни, о котором вы всегда будете вспоминать с особой нежностью. Переиздание книги «Я скоро стану мамой!».

Дважды переваренный шлак про гомеопатию, ароматерапию и смазывание члена вазелином ? меня хватило только на первую часть, потому что «ароматерапия помогает забеременеть» - это уже добрый вечер. Не рекомендую. Читается легко, как и бульварный детектив. Ценность такая же

Хорошая, объемная книга, прочла с удовольствием! В ЖК вам эту информацию явно не расскажут.всем рекомендую к прочтению на ранних сроках беременности!

Полезная книгабез навязчивых советов, всё по делу, кратко и ясно. Читается легко. Подходит и для тех, кто только готовится к беременности, и кто уже в ожидании чуда

Книга очень произвела хорошее впечатление. Она довольно просто и ясно рассказывает, как будущим родителям подготовится к самому важному моменту своей жизни – рождению здорового ребенка: какие необходимо сдать анализы перед беременностью будущим родителям, как проходит каждый этап беременности, рекомендации по питанию и физической нагрузке, подготовка организма к родам, каковы особенности беременности в разное время года и как правильно путешествовать и не навредить будущему малышу. Спасибо автору за подробную инструкцию и настоящий гид по беременности. Будущие родители, настоятельно советую эту книгу прочитать – не пожалеете.

Очень подробная, интересная и познавательная книга! Советую к прочтентю всем будущим мамам, много новой и полезной информации!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлеры Татьяны Аптулаевой уже давно завоевали признание у тысяч мам по всей России. Секрет успеха заключается в том, что все книги написаны понятным для каждой из нас языком – ведь автор является не только опытным психологом, но мамой очаровательной девочки Киры. Именно поэтому все проблемы и трудности, с которыми сталкиваются женщины в период планирования и вынашивания ребенка, знакомы ей не понаслышке.

Эта книга станет настоящей помощницей на протяжении всех 9 месяцев беременности. С ней вы сможете прожить эти чудесные моменты максимально спокойно и комфортно, без труда находя ответ на любой вопрос, волнующий будущую маму: какие анализы необходимо сдавать? Чем питаться и какие принимать витамины? Как развивается малыш? Страшно ли рожать?

Пусть ваша беременность станет для вас одним из самых прекрасных периодов в жизни, о котором вы всегда будете вспоминать с особой нежностью.

Переиздание книги «Я скоро стану мамой!».

Книга Татьяны Аптулаевой «Девять месяцев вместе. Важнейшая книга будущей мамы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
625 стр. 360 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-91149-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip