18+
текст

Объем 110 страниц

2012 год

18+

Возвращенный рай

текст
5,0
1 оценка
33,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,40 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяна уже дважды обжигалась, поверив мужчинам. Антон ничего ей не обещает, ведь он известный модельер, и в женщинах ищет только вдохновение. Останется ли он для нее только «номером три» или сумеет стать чем-то большим?..

Наряду с ,Романом в утешение', 'Вынужденным браком', 'Курортным романом' книга 'Возвращенный рай' является одной из самых – самых… Для тех, кто еще не очерствел душой, кто устал от повседневной серости, кто просто хочет замечательно провести долгий осенний вечер, этот роман просто находка!

Вообще творчество автора радует: на сегодняшний день Т.Герцик, на мой взгляд, одна из самых заметных величин в жанре СЛР. Любое ее произведение – событие, тем более сегодня, когда все заполонили либо безбашенные ,попаданки', либо вульгарные пробивные особы, охотящиеся за своими 'прынцами' с тугими кошельками. Отдыхаешь душой, читая о нормальных людях. Да, элемент сказочности присутствует, как и ХЭ, но такова уж природа ЛР! И то, что автору удается во всех ее произведениях удержаться на тонкой грани сохранения наибольшей достоверности повествования, не скатиться к размазыванию 'розовых соплей' или безудержному смакованию постельных сцен – это уже чудо, не меньшее, чем произошедшее с героями романа.

Книга с очень интересным сюжетом о любви двух ярких творческих личностей, написана прекрасным языком, характеры хорошо выписаны. Перечитываю, так мне нравится.

ничего особенного

Обычная современная история. Читается, да, легко. Понадеялась на хороший отзыв. Если уж совсем нечего читать, то время скоротать можно и только.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна уже дважды обжигалась, поверив мужчинам. Антон ничего ей не обещает, ведь он известный модельер, и в женщинах ищет только вдохновение. Останется ли он для нее только «номером три» или сумеет стать чем-то большим?..

Книга Татьяны Герцик «Возвращенный рай» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9781301440696
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip