16+
текст

Объем 259 страниц

2017 год

16+

Менеджмент спортивных и физкультурно-оздоровительных организаций

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Татьяны Коновой «Менеджмент спортивных и физкультурно-оздоровительных организаций» будет полезна как начинающим руководителям, так и уже опытным управленцам организаций физической культуры и спорта. Данная книга раскрывает особенности управления спортивными и физкультурно-оздоровительными организациями. В книге даны техники привлечения внебюджетных средств, описаны инструменты маркетинга и рекламы. Собрано множество инструментов, стратегий и тактик, которые помогут в сложных условиях кризиса построить работу по привлечению клиентов спортивной и физкультурно-оздоровительной организации. Описаны способы работы с персоналом, которые помогут перейти вашей организации на принципиально новый уровень.

Я профессионально занимаюсь менеджментом уже 30 лет (как преподаватель и консультант по управлению), и прекрасно знаю, что менеджмент пронизывает все виды деятельности. И спорт не исключение.

Очень здорово , что автор использовала современные знания в менеджменте для описания управления спортивными и оздоровительными организациями.

Хотелось бы пожелать автору написать еще одну книгу, своего рода продолжение этой. Дело в том, что в России нет ни одной бизнес-команды, командами "направо и налево" называют обычные коллективы, которые командами в научном смысле этого слова не являются.

Но в нашей стране есть настоящие спортивные команды, которые можно изучать и распространять опыт командной работы. И, полагаю, что проще всего это сделать на примере спортивных организаций. Желаю автору дальнейших творческих успехов.

С уважением,

к.т.н. Владимир Токарев,

автор книг по вопросам менеджмента

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Татьяны Коновой «Менеджмент спортивных и физкультурно-оздоровительных организаций» будет полезна как начинающим руководителям, так и уже опытным управленцам организаций физической культуры и спорта. Данная книга раскрывает особенности управления спортивными и физкультурно-оздоровительными организациями.

В книге даны техники привлечения внебюджетных средств, описаны инструменты маркетинга и рекламы. Собрано множество инструментов, стратегий и тактик, которые помогут в сложных условиях кризиса построить работу по привлечению клиентов спортивной и физкультурно-оздоровительной организации. Описаны способы работы с персоналом, которые помогут перейти вашей организации на принципиально новый уровень.

Книга Татьяны Коновой «Менеджмент спортивных и физкультурно-оздоровительных организаций» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
259 стр. 82 иллюстрации
ISBN:
978-5-370-04140-2
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip