Сначала популярные
Никогда не читала произведений этого автора. И вряд ли снова обращу свое внимание на её книги. Скучный и бестолковый сюжет, который не захватывает, так что ты не можешь удержаться, дочитывая страницу за страницей, а наоборот, ты заставляешь себя прочесть ещё страницу… Пустая трата времени.
Ой,как всегда весело, смешно,с юмором.Цветкова как всегда, в своем репертуаре. Всегда новый сюжет. Хотя всегда красавцы,но в этот раз он оказался вовсе не таким.Есть любовь. Читается легко,правда и забывается легко.Рекомендую тем,кому не хочется забивать голову,а просто отдохнуть.
Вполне приятное чтиво для отдыха и расслабления мозга. Динамичный сюжет, без трагизма и с иронией.Хотелось добраться до конца и узнать, кто же преступник.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Нет в продаже
Жанры и теги
Возрастное ограничение:
16+Дата выхода на Литрес:
29 марта 2013Дата написания:
2013Объем:
240 стр. 1 иллюстрацияISBN:
978-5-271-46207-8, 978-5-271-46208-5 Правообладатель:
Издательство АСТ22 книга в серии "Женщина-цунами"
Отзывы на книгу «Сто грамм для белочки», 3 отзыва