16+
текст

Объем 150 страниц

2022 год

16+

Как получить от жизни максимум. Тайные знания

текст
3,0
3 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как стать такой, чтобы получать все желаемое? Как настроить мышление, позволяющее жить в роскоши каждый день? Как проработать свою ценность настолько, чтобы мужчины радовались встрече с вами и дарили дорогие подарки? Как быть независимой и успешной, с каких установок начать этот путь?Татьяна Мельник – автор трансформационного курса для женщин – в своей книге дает необходимые подсказки, которые научат становиться счастливее и получать от жизни максимум желаемого.Вы сможете поверить в себя и кардинально поменять свою жизнь, проработать свои недостатки и уверенно пойти навстречу своей мечте, откинув страхи, сомнения, неуверенность. Эта книга не столько исповедь или иллюстрация красивой жизни и идеальных отношений с мужчинами, сколько сборник ярких моментов, наглядно демонстрирующих, как отношение к ситуации и определенные принципы могут повлиять на всю жизнь.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Долгожданная книга прекрасной Татьяны Мельник! Читаю с огромным удовольствием! Девушка, которая является примером для подражания!

Данная книга попалась мне совершенно случайно и я уже хотела пройти мимо, скептически подумав о том, что это очередное пособие для "наивных девочек))Но что-то в тот момент меня всё же зацепило и я решила прочитать ознакомительный фрагмент, который к моему удивлению затянул меня с собой до самых последних страниц))Конечно женское любопытство меня завело дальше и я захотела взглянуть на ту самую «Алису». Нашла Татьяну в инстаграм и была приятно удивлена тем, что она презентовала свою книгу совсем недавно, в Сочи, где я сейчас проживаю))Какое-то приятное чувство разлелось внутри меня, да и девушка на первый взгляд показалась весьма приятной и непохожей на других красавиц, постоянных клиенток хирургов)))Вобщем я приобрела книгу, чему несказанно рада)))Я получила огромный заряд правильной, истинной женской энергии и позитивных эмоций!))Я не ожидала, что будет настолько глубоко, живо, ярко, небанально описаны события из жизни героини)).Я восхищаюсь девушками, которые выбирают такой сложный, тернистый путь, при этом взращивая в себе самые благородные, чистые качества, свой внутренний женский стержень!Благодарю Татьяна за прекрасные 2 дня проведённые с вами на страницах книги, за ваш бесценный опыт и советы))Очень жду продолжения!))

Великолепная книга! Так долго ее ждала! Слог прекрасный, читается легко, мысли самые важные отражены. Всем девушкам, желающим изменить свою жизнь, советую к прочтению!

Достойная книга от автора – прекрасной, умной женщины. Прочла с огромным удовольствием. Печатный экземпляр книги подарю дочери

Потрясающая книга от шикарной женщины! Женщины, которая в жизни является источником вдохновения, красоты, чувственности и сексуальности!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как стать такой, чтобы получать все желаемое? Как настроить мышление, позволяющее жить в роскоши каждый день? Как проработать свою ценность настолько, чтобы мужчины радовались встрече с вами и дарили дорогие подарки? Как быть независимой и успешной, с каких установок начать этот путь?

Татьяна Мельник – автор трансформационного курса для женщин – в своей книге дает необходимые подсказки, которые научат становиться счастливее и получать от жизни максимум желаемого.

Вы сможете поверить в себя и кардинально поменять свою жизнь, проработать свои недостатки и уверенно пойти навстречу своей мечте, откинув страхи, сомнения, неуверенность. Эта книга не столько исповедь или иллюстрация красивой жизни и идеальных отношений с мужчинами, сколько сборник ярких моментов, наглядно демонстрирующих, как отношение к ситуации и определенные принципы могут повлиять на всю жизнь.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Татьяны Мельник «Как получить от жизни максимум. Тайные знания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4461-2281-3
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip